1. Главная
  2. Узнай
  3. Экономика
  4. Рынки

Детские подгузники стали производить в Астане 27 мая 2014, 13:59

Акима Астаны пригласили на презентацию предприятия по производству казахстанских детских подгузников.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта woman.ru Фото с сайта woman.ru

Акима Астаны Имангали Тасмагамбетова на конференции предпринимателей пригласили на презентацию предприятия по производству казахстанских детских подгузников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Столичный предприниматель Еркебулан Абикешов  рассказал градоначальнику о производстве подгузников. "Мы производим в Астане детские подгузники, товар социально-значимый и импортозамещающий. Мы вложили в производство около миллиона долларов, сейчас хотим расширить производственные мощности, линейку. Мы бы хотели все это презентовать Вам, показать свое производство, продукцию", - сказал он. 

"Подгузники меня очень интересуют", - с улыбкой вставил реплику Тасмагамбетов. 

"Есть много вопросов, которые до сих пор не решаются. Я бы хотел воспользоваться случаем", - обратился Абикешов к акиму Астаны, на что тот порекомендовал ему переговорить с руководителем одного из столичных управлений. "Переговорите, мы потом (с вами - Прим. автора) состыкуемся и встретимся", - добавил аким.



Join Telegram