Курс доллара упал еще на 3 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс доллара упал еще на 3 тенге Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Доллар продолжает снижаться по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).


Доллар продолжает снижаться по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 456,39 тенге, снизившись на 3 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 1 сентября составляет 459,69 тенге за доллар.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 457,13 тенге, продажи - 460,29 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 457,20 тенге, продают по 461,39 тенге.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +7
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +9
Петропавловск +5
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +14
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +3
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети