Логотип для отечественной продукции разработают в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Логотип для отечественной продукции разработают в Казахстане Фото с сайта yvision.kz

В Казахстане объявлен конкурс на разработку дизайна отличительного знака (логотипа) для всей продукции, производимой в республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальное Агентство по развитию местного содержания МИНТ РК.


В Казахстане объявлен конкурс на разработку дизайна отличительного знака (логотипа) для всей продукции, производимой в республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальное Агентство по развитию местного содержания МИНТ РК.

По мнению организаторов,  отличительный знак позволит повысить узнаваемость отечественных товаров на внутреннем и внешних рынках.

"К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица РК. Компетентное жюри из числа представителей Министерства индустрии и новых технологий РК, общественных организаций, бизнес-ассоциаций примут решение о победителе большинством голосов",- сообщается на официальном сайте агентства.

Свои работы все желающие могут присылать с 23 мая по 16 июня 2014 года на электронный адрес конкурса - logo@nadloc.kz. Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +13
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +15
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети