Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2020 04:13

Боровшийся с раком известный онколог написал прощальное письмо

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook/Андрей Павленко © facebook/Андрей Павленко

Хирург-онколог из Санкт-Петербурга Андрей Павленко, у которого в 2018 году диагностировали рак желудка, опубликовал в своем Facebook прощальное письмо. 


Хирург-онколог из Санкт-Петербурга Андрей Павленко, у которого в 2018 году диагностировали рак желудка, опубликовал в своем Facebook прощальное письмо. 

"Друзья! Мой жизненный путь завершается! К сожалению моя болезнь оказалась коварнее и ее развитие за последние два месяца не оставила мне шансов! Но я хотел бы сейчас предупредить всех, кто находится на этапе лечения - не опускайте руки! Статистика вещь упрямая и у вас даже с моим диагнозом есть шансы на излечение! Просто поверьте в это! Мне просто не повезло. 

Я всегда был для своей семьи надежной опорой и защитой. Сейчас они остаются одни. Я знаю, что мои друзья будут поддерживать их, но в данном случае уверен, что лишней помощи быть не может. Ниже приведены реквизиты карты супруги. Спасибо вам за то, что были со мной!! Всем удачи!!! Комментарии к посту будут отключены намеренно - я физически не смогу на них ответить. Всю информацию можно получить в личной переписке с Анютой", - написал врач (орфография и пунктуация сохранены. - Прим.).


© facebook/Андрей Павленко

39-летнего Андрея Павленко называют одним из лучших онкологов в России. В марте 2018 года у него обнаружили рак желудка третьей стадии. Вскоре он начал вести видеоблог "Жизнь человека", в котором рассказывает о своей борьбе с заболеванием. Даже после операции по удалению желудка он продолжал работать.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети