Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2022 11:57

Методы лечения рака молочной железы в клинике Acıbadem

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отделение рака молочной железы Acıbadem осуществляет наиболее эффективное лечение и имеет международное признание в этой области. Acıbadem представляет высококвалифицированную команду и передовые диагностические и хирургические технологии.


Отделение рака молочной железы Acıbadem осуществляет наиболее эффективное лечение и имеет международное признание в этой области. Acıbadem представляет высококвалифицированную команду и передовые диагностические и хирургические технологии.

Рак молочной железы — это сложный диагноз, требующий поддерживающей терапии в дополнение к клиническому лечению.

Жизненно важная роль онкологического консилиума

Онкологический совет — это многопрофильная команда, которая совместно оценивает различные факторы, влияющие на состояние пациента, и принимает решение о наилучшем способе лечения. Различные специалисты, такие как хирурги, онкологи, радиационные онкологи, рентгенологи, патологоанатомы, генетики, пластические хирурги и медсестры-навигаторы, объединяются на встречах каждый понедельник с одной миссией - победить рак.

Институт сенологии Acıbadem

"Целью этого научного центра является открытие новых методов как в диагностике, так и в лечении заболеваний, а также проведение исследований для получения современных диагностических технологий. Этот центр основан учеными, обладающими огромным опытом в дисциплинах, связанных с раком молочной железы", — говорит профессор Джихан Урас, заведующий кафедрой общей хирургии Университета Acıbadem и глава Института сенологии Acıbadem.

Методы лечения рака молочной железы

Только за последние 5 лет в Acıbadem проведено лечение рака молочной железы почти 3000 пациентам из более чем 20 стран. "У нас есть полный перечень оборудования, которое доступно в других центрах по всему миру в ограниченном количестве", — говорит профессор Джихан Урас.

Acıbadem предлагает множество различных вариантов лечения рака молочной железы:

Химиотерапия: использует лекарства для уничтожения быстрорастущих клеток, в том числе раковых, чтобы уменьшить опухоль.

Лучевая терапия: это местное лечение, используемое для уничтожения раковых клеток высокоэнергетическим рентгеновским излучением, электронными лучами и радиоактивными изотопами.

Хирургия: это самая важная часть лечения. В Acıbadem первоочередно всегда применяется органсохраняющая операция, а не тотальная мастэктомия.

Иммунотерапия: новый развивающийся метод лечения активирует собственную иммунную систему пациента для борьбы с раковыми клетками. Его можно применять к некоторым пациентам с тройным негативным раком молочной железы на поздней стадии.

Гормональная терапия: это лекарства, используемые для предотвращения роста раковых клеток путем блокирования гормонов или прекращения их выработки.

Таргетная терапия: использует лекарства, способные точечно воздействовать на опухолевые клетки и не затрагивать здоровые.

Acıbadem является одним из немногих крупных центров рака молочной железы в мире, который предлагает услуги в самых сложных случаях рака. Если вы хотите узнать больше, рекомендуем вам обратиться в информационные офисы Acıbadem. Запишитесь на прием сегодня: +90 216 544 46 64.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети