• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© alwaysbusymama.com
© alwaysbusymama.com

12 полезных авиахаков

25 октября 2016 15:01
Image
5

Для многих из нас авиапутешествия остаются довольно стрессовыми. Как добраться в аэропорт, где регистрироваться, что можно брать в ручную кладь - эти и многие другие вопросы мучают нас перед посадкой в самолет. А во время полета возникают иные трудности. TengriMIX решил облегчить участь путешественников и поделиться лайфхаками, которые могут здорово облегчить вам жизнь.

1. Если вы воспользуетесь одним из таких автоматизированных киосков, как Global Entry, то вам не придется проходить паспортный контроль и стоять в длинных очередях.


© skift.com

2. Летайте ночными рейсами, так сэкономите время, деньги и избежите большого скопления людей.


© dmrog.livejournal.com

3. Вам разрешено проносить на борт самолета свой алкоголь, если его объем не превышает 100 мл и помещается в пакет на застежке размером 20 x 20 см.


© travellipo.com

4. Очередь справа всегда длиннее - большинство людей правши и поворачивают направо. Выберите очередь слева, и вы увидите - там меньше народу.


© aviasovet.ru

5. Всегда имейте при себе пустую пластиковую бутылку. Продукты и напитки стоят дорого в аэропорту, но вы всегда сможете бесплатно наполнить бутылку питьевой водой.

6. Благодаря таким сайтам, как Seat Guru, можно узнать, какое сиденье в конкретном самолете лучше выбрать.


© skift.com

7. Не стесняйтесь узнавать об акциях на авиабилеты.


© pp.vk.me

8. Если вы боитесь турбулентности, то выбирайте утренние рейсы. Факторы, которые вызывают турбулентность, как правило, имеют место быть во второй половине дня.


 © tomstv.lv

9. Если вы собираетесь оставить машину на платную парковку, то убедитесь, что она дешевле той, что есть у аэропорта.


© motor.kz

10. Если вы путешествуете с детьми, то некоторые аэропорты располагают семейными зонами отдыха, где мама с папой могут расслабиться, пока ребенок играет.


© macau-airport.com

11. Когда оставляете машину на парковке, сфотографируйте номер парковочного места, так вам будет легче найти его после отпуска.


© pinterest.com

12. Если вес вашего багажа чуть превышает норму, то вытащите из него самую тяжелую одежду и наденьте на себя. Возможно, вам будет жарко, но зато не придется платить за превышение лимита.


© goodsi.ru

Источник: nazhmi.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Красота по-таджикски

Похожие новости

counter.yadro.ru