30 марта 2015, 15:38
Для того, чтобы качественно разыграть родных, друзей или коллег на 1 апреля, стоит подготовиться к этому заранее. AdMe.ru в своей подборке собрал лучшие первоапрельские розыгрыши, которые обеспечат вам победу в этот день.
Прошитые носки
.jpg)
Встав утром и потянувшись за носками, ваша жертва будет обескуражена. Возьмите несколько пар носков и прошейте посередине по одному из них. С этого момента игра началась.
Восстание пластиковых стаканчиков
.png)
Вашим домочадцам придется сильно постараться, чтобы для начала хотя бы просто выбраться из комнаты.
Подкрашенная вода
.jpg)
Нужно либо подкрасить рассекатель крана жидким красителем, либо пойти трудным, но эффективным путем: открутить рассекатель крана и положить туда таблетку пищевого красителя. Эффект будет более длительным. Для устрашающего эффекта, можно выбрать краситель красного цвета.
Шампунь "сломался"!
.png)
"Почему мой шампунь не льется?" Там целлофановая затычка, вот почему.
И мыло тоже "сломалось"!
.jpg)
Классический, но такой необходимый прием на 1 апреля. Покрыть мыло прозрачным лаком для ногтей для того, чтобы оно не пенилось.
Холодильник строит тебе глазки

Для начала усыпите бдительность домочадцев, позабавив их милыми глазастыми продуктами, которые можно заранее снабдить гугли-глазками. И после этого подавайте первоапрельский завтрак.
Стакан сока
.jpg)
Вот только выпить такой сок не получится. Потому что он сделан из желе.
Яичница
.jpg)
У нее, конечно же, тоже есть свой секрет. Вместо белка - йогурт, а вместо желтка - половинка консервированного абрикоса.
"Украсьте" холодильник
.jpg)
Распечатанное лицо, банка с водой - и розыгрыш не для слабонервных готов.
Вам колу со льдом?
.jpg)
Классика жанра, без которой нельзя обойтись 1 апреля. Замороженные в воде конфетки Mentos.
Масляный дезодорант
.jpg)
Заранее позаботьтесь о том, чтобы заменить вечером дезодорант сливочным маслом или густым застывшим кремом.
Сели батарейки?
.png)
Заклейте датчик дистанционного управления на пульте. Желающие посмотреть телевизор столкнутся с огромной проблемой.
Мышь не работает
.png)
Предварительно заклейте сенсор мыши куском бумаги и скотча.
Релакс на работе
.jpg)
Ведь с салфетками и туалетной бумагой всегда спокойнее.
Любителям кошек
.jpg)
Настоящие фанаты кошек точно оценят эту шутку.
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.
В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные
Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами
Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.