• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© sarah jurassic park / Twitter
© sarah jurassic park / Twitter

247 незнакомок с одинаковыми именами помогли студенту найти возлюбленную

11 сентября 2018 14:04
Image
11

Природа любви - странная штука. Но замечена одна закономерность: зачастую истории отношений не начинаются с обычного знакомства, а непременно сопровождаются удивительными и чрезвычайными ситуациями, о которых впору снимать фильмы. Так, например, сотни незнакомок помогли студенту найти потерянную возлюбленную. TengriMIX рассказывает вам подробности этой истории.

Студент канадского университета Калгари Карлос Зетина познакомился в баре с девушкой по имени Николь. К сожалению, выяснилось, что номер телефона, который она дала, неправильный. Но молодой человек, что называется, влюбился с первого взгляда и не хотел, чтобы девушка подумала, будто он "плохой парень, который ей не написал". Он разослал письма 247 представительницам прекрасной половины с разными вариациями имени Николь из каталога канадского университета. Среди них были и первокурсницы, и профессора.

"Если ваше имя Николь, вы из Голландии и вы считаете, что Ницше удручает, тогда напишите мне", - говорилось в сообщении.


© Nicole Macmillan / Twitter

Среди адресатов не оказалось разыскиваемой Николь, однако получившие послание девушки решили помочь молодому человеку и создали в Facebook группу, посвященную этой теме. Акция приобрела популярность в соцсетях, и разыскиваемая дама вышла на связь. Оказалось, что неправильный номер она дала случайно, а возможно, и сам Карлос ошибся цифрой, когда его записывал.

Поиски Николь сплотили девушек с таким именем и позже они даже собрались в баре, чтобы поделиться впечатлениями. Как сообщает Huffington Post Canada, в следующий раз они планируют организовать встречу с Николь, которая свела их вместе.

Настоящая история золушки. Будем надеяться, что молодые будут вместе. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Музыка во время тренировок избавляет от чувства усталости - ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru