• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com/immeifen
© facebook.com/immeifen

63-летняя "вечно молодая" актриса раскрыла секрет своей красоты

20 января 2020 16:03
Image
27

Все, кто узнает ее возраст, сомневаются в том, что жительнице тайваньского города Цзилун 63 года. TengriMIX расскажет, в чем же секрет актрисы, которая выглядит на 30 лет. 

В 1975 году, когда Чен Мэйфен (Chen Maifen) было 19 лет, она стала королевой красоты Тайваня, в 36 лет местное телевидение признало ее самой горячей жительницей Тайваня. Года идут, и, несмотря на то, что Чен уже 63, она все еще выглядит великолепно.


© facebook.com/immeifen

Красавица на своей странице в Facebook делится секретами красоты. По ее мнению, иметь хорошую кожу, быть здоровой, оставаться энергичной и, самое главное, иметь хорошее настроение ей помогает суп с несколькими ломтиками имбиря, который она ест по утрам. 


© facebook.com/immeifen

Актриса поделилась, что из-за профессии ей приходится регулярно носить обувь на высоком каблуке. Поэтому после работы она босиком стоит на специальной доске для ног, позволяющей перенести вес тела на пятки. При такой стойке женщина массирует себе руки и ноги, чтобы быстрее циркулировала кровь в организме. 


© facebook.com/immeifen

Чен призналась, что ленится заниматься спортом. Но у нее есть инструктор, который строго следит за посещением ею тренажерного зала. 


© facebook.com/immeifen

"Жизнь на самом деле более проста, мы любим все накручивать. Я рекомендую вам расслабиться и ко всему относиться без нервов. Хорошо спать - лучший залог красоты, соответственно, спать вы должны удобно, в уюте и тепле. На завтрак я даже могу съесть что-то жареное, но предпочитаю супы с 1-2 кусочками имбиря. Натуральный напиток пью обязательно. И съедаю по одному яблоку в день", - поделилась с подписчиками женщина. 


© facebook.com/immeifen

Красавица рекомендовала не только женщинам, но и мужчинам ни в чем себе не отказывать: есть вкусную еду, путешествовать, иметь хобби и не экономить на себе. 


© facebook.com/immeifen

"Главное - не пренебрегать: я обожаю проводить время с друзьями, позволяю себе немного выпить. Не забывайте о салонах, бутиках. И носите зимой теплые носки и шапку. На самом деле я часто забываю, что мне 63, а это значит зрелый возраст, потому что веду себя как ребенок", - пишет Чен. 


© facebook.com/immeifen

Пять лет назад женщина развелась с мужем, с которым была в браке 10 лет. Детей у нее нет, поэтому со всеми трудностями ей пришлось справляться в одиночку. Чен Мэйфен надеется встретить новую любовь, но понимает, что в основном мужчинам нравятся молодые женщины.


© facebook.com/immeifen

Как скорость старения зависит от мышления

Семь советов для поддержания здорового образа жизни

Как замедлить скорость старения у женщин, рассказали ученые




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От заброшенного "Москвича" до скачек на жеребятах. Зимние забавы в 250 километрах от Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru