• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Academia Expressão Saúde / Instagram
Кадр из видео Academia Expressão Saúde / Instagram

69-летняя фитнес-бабушка восхитила пользователей Сети

16 августа 2018 14:29
Image
11

Образ жизни является определяющим фактором здоровья. Но многие из нас все равно слишком ленивы, чтобы встать с дивана и отправиться в спортзал / на пробежку или сделать элементарную зарядку. Некоторые найдут тысячу оправданий, мол, для занятий спортом нет времени, сил, да и мотивации не хватает. Есть среди нас и те, кто, вне зависимости от обстоятельств, генетики и возраста, очень активен и энергичен. Недавно TengriMIX в качестве примера для подражания рассказывал о пятилетней девочке с удивительными спортивными навыками. На сей раз предлагаем вам узнать о женщине 69 лет, которая в столь почтенном возрасте занимается в тренажерном зале.

Пожилая жительница Бразилии Джеральда Барбоза - гордость своего фитнес-клуба. Она стала звездой Интернета благодаря выложенным сотрудниками тренажерного зала видео, на которых с легкостью выполняет тяжелые упражнения.

Например, подтягивается, вися на перекладине, и делает это так бодро, что молодым впору локти кусать.

"Это донна Джеральда!!! Она тренируется уже пять лет. А как насчет вас? Какое у вас оправдание?" - подписали кадры работники фитнес-клуба.

В другом ролике она снова висит на перекладине и качает пресс. Если верить описанию, пенсионерка сделала уже три сета таких упражнений и останавливаться на этом не намерена.

В середине августа видео с ней попали на развлекательный портал Reddit и моментально заставили форумчан устыдиться.

"Кто-нибудь, напишите, пожалуйста, что она трехкратная золотая медалистка Олимпийских игр, которой повезло с генами, или что-то подобное, чтобы я не чувствовал себя таким ничтожеством".

"Черт побери! Я не могу сделать ни единого подтягивания, а ведь я почти втрое моложе ее. Стыдно".

Некоторые в шутку предположили, что бабушка так усердно тренируется для того, чтобы потом наготовить как можно больше вкусностей для семьи.

Джеральда уже создала свою страничку в Instagram, которая пригодится всем, кто нуждается в мотивации. Оказалось, что она еще и скалолазанием занимается.

Удивительная женщина!

Читайте также о том, как замедлить процесс старения и почему он зависит от мозга.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Создан робот, который повторяет мимику человека в реальном времени

Похожие новости

counter.yadro.ru