• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Shutterstock
© Shutterstock

Американец навел порядок в кошельке и нашел миллион долларов

08 октября 2018 18:35
Image
17

У вас бывает такое, что, покопавшись в зимней куртке, вы находите деньги? Какое же счастье найти 5-тысячную купюру! А теперь представьте, что вы обнаружили миллион долларов, как это случилось у американца Чарльза Дадли. Он нашел в кошельке выигрышный лотерейный билет спустя пять месяцев после его покупки. TengriMIX делится с вами подробностями

Чарльз купил лотерейный билет на заправке города Уилтон, куда он заехал за мороженым, еще в мае, а потом положил его в кошелек и благополучно о нем забыл. Пока не решил почистить кошелек от мусора в октябре. Он обнаружил забытый билет, посмотрел выигрышную комбинацию на сайте лотереи и не поверил своим глазам: пять номеров из шести совпадали. Выигрыш Дадли составил миллион долларов (372,9 миллиона тенге).

Мужчина окончательно убедился в победе, когда увидел, где был продан счастливый билет: это был адрес той самой заправки. Когда он пришел забирать выигрыш, его поздравили и сказали, что до истечения срока действия лотерейного билета оставалось всего 23 дня.

На что американец собирается потратить деньги, он не рассказал.

А вам так везло?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Скажи жене, что починить нельзя" - записку в телефоне обнаружил мастер по ремонту мобильных

Похожие новости

counter.yadro.ru