Сортировать по свежести или популярности
Tengrinews Tengrinews TV Победители Обещания Законы Казахстана
Сортировать по свежести или популярности
prev next

Американец поместил камеру в ботинок, чтобы заглянуть женщинам под юбки, но она взорвалась

Теги: Мужчины

03 июля 2018, 13:04

0
Иллюстративное фото. ©Pixabay
Иллюстративное фото. ©Pixabay

Иногда умные изобретения ни до чего хорошего не доводят. Как, к примеру, выдумка 32-летнего американца из города Мэдисон штата Висконсин. Мужчина хотел перехитрить женщин, но его настигла мгновенная карма. TengriMIX расскажет, что произошло с предприимчивым умельцем.

Американец решил сделать интимные фото женщин, заглянув к ним под юбки. Для этого один из своих ботинков он оснастил камерой. Однако провести "горячую фотосессию" все же не успел. Еще до начала работы батарея устройства взорвалась, а мужчина вместо интимных снимков получил ожоги.

После инцидента мужчина обратился в больницу и к священнику, а затем сдался полиции, признавшись в совершении "преступления сексуального характера". Однако полицейские отпустили американца, сославшись на то, что он еще не успел нарушить закон.

Стоит отметить, что за подобные фотографии в большинстве американских штатов, включая Висконсин, грозит уголовное наказание до 3,5 лет тюрьмы и крупный штраф.

А вас когда-нибудь настигала мгновенная карма?)

Источник: Tjournal.ru  

Теги:



smile Спасибо Вам за то, что Вы:

Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.

Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.

По возможности проверяете правильность написания.

Мы рады, что Вы с нами.

У нас еще много интересного для Вас:
"Они вспомнили, как было в пандемию". Как психологи горячей линии помогают казахстанцам

Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.

0
Алматинские волонтеры опровергли рассылку о сборе денег на горячее питание

В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные

0
"Лучше брать морковку, ее можно есть сырой". Дневник алматинки в "заточении"

Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами

0
"Добывали углеводород ведрами". Зарисовки с алматинских улиц

Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались

0
vk Подпишитесь

чтобы узнавать все новости первым.

Следите за нами

в социальных сетях:

search_b Поиск по сайту

для быстрого доступа.

arrtop