• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Американец создал "эпичный" профайл в Tinder и прославился на весь мир

01 августа 2019 13:44
Image
2

В приложении для знакомств Tinder пользователи создают пары, если им нравятся фотографии друг друга. Самую главную роль играет физическая привлекательность. Однако оригинальный подход тоже может принести успех. TengriMIX расскажет об американце, который решил пойти против системы.

Пользователь портала GoofyDads Дэнни Спирс создал фейковый профайл 69-летнего "Билла - мастера на все руки". Свое лицо он изменил с помощью приложения FaceApp, состарив себя. Образ мужчина создал на основе стереотипов о папах - пивной живот, большие очки, футболки и рубашки, вышедшие из моды еще в их молодости.

"Мы просто хотели, чтобы люди посмеялись над стереотипами. Я посчитал, что будет забавно немного потроллить пользователей Tinder", - сказал Дэнни порталу Bored Panda.

Парадоксально, но благодаря сочетанию оригинального образа и забавного описания мужчина получил большое количество пар, ему могут позавидовать и гораздо более привлекательные пользователи Tinder.

"Я холостой привлекательный мужчина, который ищет женщину, готовую сделать ему ужин. У меня нет времени на игры, потому что я работаю и успеваю заниматься только проделками, ясно? Женщина, которую я выберу, должна быть в хорошей физической форме, ясно? Я не хочу иметь детей, поэтому не вздумай просить меня сделать тебе ребенка, Карен (Карен стало нарицательным именем в США для шуток про не слишком умных жен - прим. автора). Макароны с сыром - это мое любимое блюдо, но не вздумай брать бренд Kraft, ясно? Спасибо. У меня есть записи Lebaron (популярная мормонская музыкальная группа), Hall and Oats (группа, играющая в жанре рок-энд-соул), они делают хорошую музыку".

Еще более забавными были переписки с девушками.

"Ты очень сексуален, Билл".

"Послушай, Трейси. Я тебе не какая-то секс-игрушка, которой ты можешь хвастаться перед друзьями, ясно? Если ты не умеешь готовить ужин, не пытайся ко мне приходить и пытаться заняться со мной сексом. Я традишионный (намеренная грамматическая ошибка) мужчина, ясно?"

Тебе нравятся макироны (намеренная грамматическая ошибка) и сыр? И еще, ты согласна, что у Стива Пэрри (американский певец, наиболее известный своей работой в группе Journey с 1977 по 1998 годы) голос ангила (намеренная грамматическая ошибка)? Спасибо.

У тебя в профайле написано "склонность к левым". Это что, у тебя одна нога короче другой? Это отвратительно.

Мне надо в туалет, пока".

"Не пытайся склонить меня к сексу, Лорен. Я тебе не секс-игрушка, ясно?"

"Прости, Билл, этого больше не произойдет".

"Ок, Лорен. Я ищу женщину, которая готовит ужин, ясно?"

"Я очень хорошо готовлю ужин".

"Макироны и сыр?"

"Да, и я не использую бренд Kraft".

"В жо.. Kraft. Тебе нравятся Hall and Oats?"

"Никогда о них не слышала".

"Лорен. Мне не нравится, как у нас все начинается. Господи".

Еще больше удивило Дэнни, что многие девушки писали первыми.

"Мне даже пришлось удалить аккаунт, потому что я стал получать огромное количество сообщений от разных людей. Некоторые даже писали на полном серьезе, хотя большинство просто хотели посмеяться. И я даже получил рецепт макарон с сыром. Если бы я не был женат, я бы обязательно встретился с этой девушкой, потому что она просто богиня кухни", - поделился Дэнни.

А как вы бы сделали свой профайл более привлекательным для онлайн-знакомств?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алматы в этом году остался без цветения местной "сакуры" - урюка: названа причина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Чем сильная жара опасна для человека

Похожие новости

counter.yadro.ru