• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Hollywood Life
© Hollywood Life

Анджелина Джоли сходила на свидание с актером, который младше ее на 21 год

05 января 2023 08:25
Image
17

Американская актриса Анджелина Джоли сходила на свидание с ирландским актером Полом Мескалем, который младше ее на 21 год, сообщает Tengri Lifestyle со ссылкой на Page Six.

Пару заметили и сфотографировали в кофейне театра в Лондоне перед Новым годом. К ним присоединилась 16-летняя дочь Джоли Шайло, которая также принимала участие в разговоре.

Отмечается, что за день до встречи 47-летняя Джоли с дочерью сходили на спектакль, где Пол Мескаль сыграл одну из ролей. Известно, что свидание звезд состоялось через две недели после того, как ирландец расстался со своей невестой Фиби Бриджерс.

Фото: соцсети

Пол Мескаль родился 2 февраля 1996 года в Мейнуте (графство Килдэр, Ирландия), в семье полицейской и учителя. Получил известность после съемок в мини-сериале "Нормальные люди".

Анджелина Джоли до брака с Брэдом Питтом была замужем за американским сценаристом Билли Бобом Торнтоном. Мужчина был старше звезды на 20 лет. До Торнтона у селебрити был роман с британским актером Джонни Ли Миллером. В 1996 году Джоли и Миллер поженились, но уже через год последовал развод.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Может ли вызвать рак вода в электрических чайниках, ответили эксперты

Похожие новости

counter.yadro.ru