Анджелина Джоли сходила на свидание с актером, который младше ее на 21 год

05 января 2023 08:25 17

Американская актриса Анджелина Джоли сходила на свидание с ирландским актером Полом Мескалем, который младше ее на 21 год, сообщает Tengri Lifestyle со ссылкой на Page Six.

Пару заметили и сфотографировали в кофейне театра в Лондоне перед Новым годом. К ним присоединилась 16-летняя дочь Джоли Шайло, которая также принимала участие в разговоре.

Отмечается, что за день до встречи 47-летняя Джоли с дочерью сходили на спектакль, где Пол Мескаль сыграл одну из ролей. Известно, что свидание звезд состоялось через две недели после того, как ирландец расстался со своей невестой Фиби Бриджерс.

Реклама
Реклама

Фото: соцсети

Пол Мескаль родился 2 февраля 1996 года в Мейнуте (графство Килдэр, Ирландия), в семье полицейской и учителя. Получил известность после съемок в мини-сериале "Нормальные люди".

Анджелина Джоли до брака с Брэдом Питтом была замужем за американским сценаристом Билли Бобом Торнтоном. Мужчина был старше звезды на 20 лет. До Торнтона у селебрити был роман с британским актером Джонни Ли Миллером. В 1996 году Джоли и Миллер поженились, но уже через год последовал развод.