• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/asselsadvakassova
© instagram/asselsadvakassova

Асель Садвакасова рассказала о переезде на Бали

05 апреля 2022 13:15
Image
28

Казахстанская актриса Асель Садвакасова недавно переехала жить на Бали (Индонезия). Актриса в соцсетях рассказала о переезде и показала свой новый дом. TengriMIX поделится подробностями.

Асель Садвакасова выложила в Instagram-Stories рум-тур по дому, показав свои апартаменты с бассейном и собственной террасой.

По видео видно, что актриса уже потихоньку обживает свой новой дом на Бали. Она призналась, что очень счастлива находиться на острове.

© instagram/asselsadvakassova 

Ее апартаменты состоят из большой гостиной с кухней-студией, нескольких спален, санузлов, бассейна и террасы. Актриса отметила, что из своего окна наблюдает невероятной красоты рассветы и закаты.

"Я пожила на виллах и решила, что на земле хочу жить уже своей большой семьей. Потому что мне было немного некомфортно и хотелось соседей. И вот я встретила эти апартаменты. Такие на Бали найти сложно, а точнее, я видела только свои.

Как только заехала, я поняла: это мой дом. Я как будто здесь уже была и просто уезжала - и вот вернулась. С первой ночи сплю крепко, спокойно, хотя нахожусь в самом центре движнякового Бали. Я так счастлива быть здесь", - поделилась своими эмоциями Асель Садваксова в соцсети.

Актриса добавила, что еще один огромный показатель, что квартира ее: ей не хочется выходить из нее.

"Кайфую от души. В общем, я счастливая обладательница своей крыши, бассейна, конечно, зачем мне отсюда выходить", - написала она в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Assel Sadvakassova (@asselsadvakassova)

Асель Садвакасова - актриса, певица и продюсер. В 2002-2013 годах была участницей поп-группы "Дауыс International". С середины 2010-х годов оставила карьеру певицы и полностью посвятила себя киноиндустрии в качестве актрисы и продюсера.

Снималась в таких фильмах, как "Саранча", "Подарок Сталину", "Рывок", "Коктейль для звезды", "Асель, друзья и подруги", "Келинка тоже человек" и других. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Настоящая весна". Снимками цветения делятся алматинцы

Похожие новости

counter.yadro.ru