• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ngs55.ru
Фото ngs55.ru

Бездомный кролик воспитал трех щенков погибшей собаки

19 марта 2018 10:48
Image
6

Чужих детей не бывает. Даже если это детеныши животных. Так, в селе Азово Омской области бездомный кролик подружился и приютил бродячую собаку с щенками. TengriMIX расказывает о трогательной истории. 

Прошлым летом кролик сбежал от своего хозяина и поселился в норке, собака же поселилась рядом. Через некоторое время у нее появились три щенка - две девочки и мальчик, и она перенесла их в норку к кролику. А после собака пропала. Может быть, ее сбила машина, а может, и местные жители подстрелили. Так кролик стал единственным близким существом для щенков. 

В норке они жили около полутора месяцев, в 40-градусные морозы он согревал малышей своим теплом. Необычную семейку заметила жительница Азово, которая стала их подкармливать. Вскоре приехали волонтеры. Щенки выбежали из норки, кролик же засуетился, испугавшись чужаков, он попытался их загнать обратно. 

Волонтеры опубликовали в соцсетях пост с просьбой приютить щенков. Через пару дней всех малышей разобрали, причем одного из щенков забрали вместе с кроликом.  

Новые хозяева кролика заверили, что он своим поступком заслужил хорошую жизнь, поэтому пообещали его хорошо кормить и не трогать для разведения.

Источник: НГС Омск

 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 14

Похожие новости

counter.yadro.ru