• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото ©pixabay
Иллюстративное фото ©pixabay

Будто век не виделись: видео встречи малышей растрогало Сеть

10 сентября 2019 18:38
Image
16

Дети не умеют скрывать свои чувства, и от этого их эмоции выглядят чистыми и искренними. Наверное, поэтому в детстве дружба казалась совсем иной - прочной и соединяющей навек. TengriMIX предлагает вам посмотреть видео встречи двух друзей, которое всего за 39 секунд растопит ваше сердце.

Трогательный ролик на своей странице в Facebook разместил житель Нью-Йорка Майкл Сиснерос. На видео его маленький сын Максвелл встречается со своим другом Финнеганом. Лучшие друзья не виделись всего два дня, однако они успели соскучиться так, будто не общались целую вечность.


© Скриншот из видео

На видео Максвелл и Финнеган бегут друг к другу навстречу с распростертыми объятиями и искренней улыбкой на лице. Сблизившись, малыши тепло обнимаются.


© Скриншот из видео

Затем Максвелл ручками указывает на игрушку в руках друга, будто интересуясь, что это. А Финнеган показывает ему свою новую машинку. Дальше друзья, весело топая, убегают играть. 


© Скриншот из видео

"Я понятия не имею, как сделать это видео вирусным, чтобы показать, насколько это трогательно. Финнеган + Максвелл = лучшие друзья! Если бы мы все могли быть такими", - написал Майкл Сиснерос.

А когда вы в последний раз обнимались с лучшим другом?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Художник "пробил" стены с помощью граффити. 19 удивительных работ

Похожие новости

counter.yadro.ru