• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Pixabay
© Pixabay

Что есть до и после тренировки

19 октября 2018 07:02
Image
4

Употребление определенных продуктов до и после вашей тренировки может обеспечить ваш организм энергией, необходимой для продуктивной работы, а также восполнить ее должным образом.

Закуски перед тренировкой - это лучший выбор для заправки вашего тела, предотвращающий переедание после тренировок. Употребление углеводов и белков за час до физической нагрузки даст вашему организму достаточно времени для переваривания, а также обеспечит вас энергией

Рекомендуемые здоровые и полезные закуски до физической нагрузки:

Йогурт с фруктами - отличное и вкусное дополнение к вашей тренировке.

Яблоки - идеальный способ справиться с тягой к сладкому.

Овсянка с яйцами - отличный вариант, если вы хотите позавтракать перед тренировкой. Для ее приготовления вам понадобится 1,5 стакана приготовленной овсянки с яичным белком или целым яйцом.

Так же важно обратить внимание на то, что вы едите в течение часа после тренировки, чтобы оптимизировать восстановление вашего организма. Идеально подойдет комбинация углеводов и белков. Салат из куриной грудки на гриле - идеальный вариант для вашего обеда после утренней тренировки. Куриная грудка богата белками, кроме того, вы можете насладиться ею в сочетании со здоровыми углеводами, такими как коричневый рис или сладкий картофель.

Материал подготовлен профессором медицины Алмазом Шарманом.

Другие полезные статьи о здоровье и предупреждении болезней читайте на сайте www.zdrav.kz.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
10 надежных сервисов для работы и общения, которые заменят Google

Похожие новости

counter.yadro.ru