• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©️ LyazaTretyakova/Depositphotos.com
©️ LyazaTretyakova/Depositphotos.com

Детей Алена Делона обвинили в попытке убийства 88-летней звезды кино

15 января 2024 08:36
Image
5

Детей французского актера Алена Делона обвинили в попытке умышленного убийства отца. Как пишет газета Le Figaro, с таким заявлением обратилась в прокуратуру бывшая спутница кинозвезды Хироми Роллен, передает Tengri Life со ссылкой на EADaily.

Роллен требует незамедлительно провести расследование фактов, которые, по ее словам, указывают на попытку умышленного убийства Делона его детьми, сообщил изданию осведомленный источник.

Спутница актера утверждает, что, когда она еще жила с Делоном, страдающим диффузной лимфомой, состояние его здоровья было стабильным благодаря наблюдению со стороны швейцарских врачей. Однако после ее вынужденного отъезда она узнала, что актера не доставили на очередную диагностическую процедуру в Швейцарию, которая была назначена на 28 августа 2023 года, лечащий врач Делона не видел актера с 30 июня прошлого года.

В распоряжении издания оказалась переписка детей Алена Делона - Анушки и братьев - Энтони и Алена-Фабьена. В ней дети актера обсуждали его дальнейшее лечение, в частности Энтони предложил "немедленно прекратить химиотерапию, купить автомат по производству сока, давать актеру фруктовые соки, чтобы компенсировать недостаток витаминов", полагая, что химиотерапия "поможет ускорить непоправимое".

Решение о прекращении лечения было принято после этих разговоров вопреки рекомендациям врача и тогда, когда Хироми Роллен больше не было рядом, чтобы обеспечить "ежедневный уход" за актером. 60-летняя женщина и ее адвокат видят прямую связь между этим "непринятием мер" и "внезапным, быстрым и серьезным ухудшением состояния здоровья" иконы французского кино.

"Дети Делона не могут игнорировать тот факт, что замена тяжелого медикаментозного лечения фруктовыми соками никоим образом не обеспечит стабильность в состоянии здоровья 88-летнего мужчины, страдающего тяжелым заболеванием, лечением которого обычно занимаются врачи-специалисты", - говорится в письме в прокуратуру.

Адвокат Роллен сделал вывод, что эти "факты позволяют увидеть действия, которые можно охарактеризовать как покушение на убийство". Со своей стороны адвокат Алена Делона призывает экстренно провести оценку состояния здоровья звезды, чтобы принять решение о возобновлении его лечения со стороны врачей.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто оборвет былые связи, а кого ждет сюрприз

Похожие новости

counter.yadro.ru