• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Скриншот из видео
© Скриншот из видео

Дети довели нуждающегося учителя до слез неожиданным подарком

09 августа 2019 12:10
Image
37

Самое потрясающее чувство - когда работаешь с детьми, а потом получаешь отдачу, о которой даже и не думал. TengriMIX со ссылкой на Metro рассказывает о том, как в одной из филиппинских школ ученики решили поднять настроение любимому учителю и что из этого вышло.

Как-то школьники заметили, что их преподаватель Сезар Пунзалан, который всегда улыбался, в последнее время приходит на занятия огорченным. 50-летний мужчина живет в восьми километрах от работы. Ему приходится каждый день идти пешком, потому что в районе нет автобусов.

Вдобавок ко всем проблемам у Сезара заболел ребенок. Вся зарплата уходит на лечение. Ученики обратили внимание на подавленное состояние преподавателя и заметили, как сильно износилась его обувь. Тогда дети договорились подарить ему новые ботинки.


© Скриншот из видео

Сезар Пунзалан, ни о чем не догадываясь, зашел в класс и направился к преподавательскому столу. В этот момент ребята громко зааплодировали. К нему подошел один из учеников и протянул коробку.  Мужчина удивленно и настороженно стал разглядывать ее, спрашивая, что это и что там внутри. 


© Скриншот из видео

Дети просили его открыть упаковку. А учитель все еще не понимал, что происходит, и от любопытства приподнял подарок, дабы узнать, какой у него вес. А когда развернул коробку, увидел пару кожаных ботинок. Он на мгновение замер, а потом не сдержал слез. 

"Наш учитель предан своей работе. Он каждый день проходит дальнее расстояние, чтобы добраться до школы. И делает он это ради нас, чтобы мы могли получать знания. Мы решили ему помочь", - рассказала одна из учениц Сезара Мэри Гарсия.


© Скриншот из видео

А как вы радовали своих учителей? 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Наш бассейн занял лось, можно к вам?" 29 забавных фото из Канады

Похожие новости

counter.yadro.ru