• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото kryshteta/ instagram.com
Фото kryshteta/ instagram.com

Девочка с головой в руках шокировала пользователей Сети

31 октября 2018 17:37
Image
3

Каждый год любители Хеллоуина соревнуются в экстравагантности своих костюмов и мейкапов. Одни делают "рваные раны" на лице и теле, другие же заходят намного дальше. И их фантазия одними рисунками не ограничивается. Ведь главный принцип праздника: чем страшнее, тем лучше. Именно этим принципом и руководствовалась одна из креативных жительниц Филиппин. Для своей маленькой дочери она смастерила такой костюм, при виде которого вам обязательно понадобится успокоительное. TengriMIX тоже слегка шокирован увиденным.

Двухлетняя девочка пришла на праздник в нарядном платье с цветочным принтом. Казалось бы, нет ничего милее. Но только вот у ребенка не было головы. Вернее, она находилась не на том месте, где ей быть положено. Свою голову, лежащую на блюдце, девочка держала в руках. Такова креативная идея ее мамы. Пекарь и домохозяйка Кристел Хванг решила, что в этом году костюм ее младшей дочери Майи должен быть особенным. И, надо отметить, это у нее получилось. С первого взгляда и не разберешь, как тело девочки на самом деле располагается в платье. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

My super adorable headless Maya ???????????? #halloween #halloween2018 #headless #scarykids

Публикация от Krystel Hwang (@kryshteta)

 

Впрочем, пользователи Сети оценили креатив мамы. За несколько дней видеоролик на ее странице в Instagram просмотрели более 60 тысяч человек. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Trick or Treatin' without the pumpkin basket! ????????????

Публикация от Krystel Hwang (@kryshteta)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лев вмешался в охоту самок и оставил прайд без обеда

Похожие новости

counter.yadro.ru