• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Девушка с COVID-19 придумала оригинальный способ отпраздновать Рождество с семьей

30 декабря 2021 12:27
Image
1

Новогодние праздники знаменательны возможностью провести время в кругу семьи. Однако за последнюю пару лет коронавирус у многих ее отнял, заставив людей смириться с необходимостью самоизолирования. TengriMIX расскажет, как семья обхитрила вирус, чтобы провести время вместе.

Криста Ларок из Нью-Йорка (США) поделилась в своем аккаунте в TikTok видео семейного празднования Рождества, которое  стало вирусным.

"Когда твоя сестра получила положительный тест на коронавирус на Рождество и ты даришь ей пузырь", - подписала девушка ролик.

@cristalarock When your sister gets covid for Christmas…you get her a bubble!!! #bubblegirl #covid #merrychristmas @camlrock ♬ original sound - ✰ Christmas sounds ✰

Заражение коронавирусом не помешало сестре Кристы отпраздновать Рождество в кругу близких, и вместо самоизоляции и одинокой трапезы она провела время с семьей. С помощью прозрачного пластикового пузыря девушка смогла не только стать частью праздника, но даже насладилась ужином.

"Мы все живем вместе, и все вакцинированы, но у остальных анализы отрицательные", - отметила Криста.

В ролике можно увидеть, что сестра Кристы находится в пластиковом пузыре размером с шкаф и наслаждается застольем с близкими, а после надевает защитную маску.

"Она была в пузыре, чтобы поесть и провести немного времени с нами. Это то, что мы, как семья, решили сделать", - написала девушка в комментарии.

Ролик рождественского ужина в семье Ларок набрал 10 миллионов просмотров и тысячи комментариев пользователей, часть из которых усомнилась в эффективности такого способа изоляции:

"Когда кто-то заболевает COVID, он все еще остается человеком. Если вы живете в одном доме, то, скорее всего, вы и так заразитесь. Это видео милое".

"Это намного лучше, чем если бы ей пришлось все пропустить!"

"Представьте, если бы вы видели это видео два года назад".

"Все равно все заболеют. Можно не прятаться".

Криста также выложила два дня назад видео, в котором показала уже выздоровевшую сестру вне пластиковой будки. 

@cristalarock Bubble girl is safely out of her bubble AND famous!! #bubblegirl #fyp #cameron ♬ Pope Is a Rockstar - Sales

"Девушка из пузыря благополучно выбралась из своего пузыря и стала знаменитостью!" - отметила автор видео в подписи.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Казы с огурцами". Лучший новогодний салат выбирают в Казнете

Похожие новости

counter.yadro.ru