• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото https://www.tiktok.com/@anniesright
Фото https://www.tiktok.com/@anniesright

Девушка заключила с парнем контракт об отношениях на 17 страниц

14 сентября 2021 17:00
Image
14

Отношения не всегда бывают такими, о каких вы мечтали. Все идеально, пожалуй, бывает только в фильмах. Не зря поэтому советуют обсудить все вопросы еще "на берегу". Но некоторые люди идут еще дальше. Так, 21-летняя американка Энни Райт спустя две недели после знакомства со своим возлюбленным заключила с ним целый контракт на 17 страниц. TengriMIX со ссылкой на Daily Mail делится подробностями. 

Студентка из Атланты (США) познакомилась со своим парнем Майклом Хэдом в Tinder. Спустя две недели общения она в шутку предложила ему заключить контракт, где будут расписаны правила их отношений. Молодого человека это нисколько не напугало, и он всерьез поддержал идею Энни.

В итоге пара составила договор на целых 17 страниц. О контракте Энни периодически рассказывает в своем аккаунте в TikTok.

@anniesright

tbh i’m just out of content but plz enjoy michaels grad pics i think he looks nice

♬ Please Don't Go - Mike Posner

В договоре пара изложила все свои требования и ожидания. На первой странице контракта возлюбленные изложили цели своих отношений, включая честность, общение, понимание потребностей партнера, а также ясность и согласованность намерений. В разделе "Границы" Энни написала, что для нее нормально говорить нет, также в контракте указан запрет на игнорирование друг друга и определение того, с кем следует или не следует дружить.

"Мы распечатали условия, я подошла к нему, мы сели по обе стороны кровати и прочитали их вслух", - делится девушка.

@anniesright

i feel cool in this fit (everyone wish @lawmike24 happy bday)

♬ original sound - grandma_droniak

Со своей стороны девушка внесла в договор обязательные пункты - ее парень должен посещать спортзал пять раз в неделю, два раза в месяц дарить ей цветы и брать на себя все расходы на свиданиях. Однако, поняв, что это не всегда реалистично, она обязалась платить за еду на встречах, не являющихся свиданием. Все конфликты они договорились решать при помощи конструктивного диалога.

@anniesright

Reply to @claireypoppinss relationship terms and conditions ??

♬ original sound - annie w

Подписать необычный контракт девушка решила после предыдущих неудачных отношений, которые были, по ее словам, токсичными.

"Теперь каждый раз, когда он идет на заправку, он дарит мне цветы, а я просыпаюсь и хожу с ним в спортзал, хотя большую часть времени я люблю ничего не делать", - отметила Энни.

@anniesright

we go at 6am bc i’m scared of other ppl seeing me working out ##gymtok

♬ original sound - Yo

В октябре пара отметит первую годовщину отношений, в связи с этим молодые люди планируют пересмотреть и расширить контракт. Энни считает, что контракт изменил правила игры и улучшил отношения, поэтому она порекомендовала другим парам последовать их примеру.

А вы бы подписали такой контракт?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы препараты, ведущие к летальному исходу при инсульте

Похожие новости

counter.yadro.ru