• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео "Потерянный в Кыргызстане"
Кадр из видео "Потерянный в Кыргызстане"

Фантастические пейзажи Кыргызстана

07 октября 2016 16:31
Image
4

На Земле множество совершенно уникальных уголков, в каждом из которых можно узнать много нового. Возможно, каждый из нас, кто неоднократно бывал в соседней стране - Кыргызстане, не всегда по достоинству оценивал ее природу. А вот итальянский блогер Сара Иззи разглядела и запечатлела на камеру всю красоту этой страны. TengriMIX предлагает насладиться прекрасными видами Кыргыззстана в этом видео.

Ролик она снимала вместе с режиссером Тимуром Тугалевым Сара в течение недели. Съемки велись из Бишкека, столицы Кыргызстана, от туда к волшебным видам озера Сон-Куль и Орто-Токойского водохранилища на Иссык-Куль, в заповедниках, которые внесены в список ЮНЕСКО и в Караколе с его каньонами, дикими лесами и красочными рынками. Название оправдывает потрясающий ролик - поистине "Lost In Kyrgyzstan" ("Потерянный в Кыргызстане"). 

В описании к видео его создатели отметили, что очень надеются, что зрителям понравятся захватывающие пейзажи Кыргызстана - жемчужины Средней Азии, которую многим предстоит еще открыть.

По материалам © zanoza.kg




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Темиртауские подростки стали чемпионами мира по судостроению

Похожие новости

counter.yadro.ru