• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Джейсон Борн"
Кадр из фильма "Джейсон Борн"

Фильмы этой осени, ради которых стоит выбраться в кино

05 сентября 2016 10:48
Image
6

Осень - это идеальный повод для красивых шарфов, долгих прогулок, какао с зефиром, поэзии и походов в кино. Нехватки крутых фильмов в этом году не обещают, основная проблема - как бы успеть на все сходить. Предлагаем вашему вниманию 10 новых фильмов этой осени, которые вам наверняка захочется посмотреть в кино.

"Джейсон Борн". Премьера: 1 сентября. В ролях: Мэтт Деймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель


© Universal Pictures

Осенний киномарафон открывает продолжение истории о Джейсоне Борне. Он стал старше, но не потерял хватку. На этот раз его противниками стали герои Томми Ли Джонса и Венсана Касселя. Оба чертовски харизматичные и упрямые. Зрителю гарантировано множество погонь, драк и типично "борновского" стиля борьбы и драйва.

"Бриджит Джонс 3". Премьера: 15 сентября. В ролях: Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Колин Ферт, Эмма Томпсон


© Universal Pictures

С конца второй части прошло немало лет, и вот Бриджит сделала карьеру, постройнела и... развелась с Марком Дарси. Бриджит Джонс продолжает влипать в забавные истории, но на этот раз ей не до смеха - она беременна, правда, кто отец ребенка, ей еще предстоит узнать.

"Дом странных детей Мисс Перегрин". Премьера: 6 октября. В ролях: Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Эйса Баттерфилд


© Tim Burton Productions

Экранизация книги, уже ставшей бестселлером. Это история о мальчике, который все детство заслушивался рассказами деда о приюте для необычных детей, которые могут держать в руках огонь, общаться без слов или парить в воздухе. После смерти дедушки он получает загадочное письмо и отправляется в путешествие.

"Свет в океане". Премьера: 8 сентября. В ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рэйчел Вайс


© Touchstone Pictures

Смотритель маяка Том возвращается домой с войны, и тогда он встречает Изабель - трепетную, красивую девушку. Вместе они учатся снова любить жизнь. Молодожены обустраиваются на уединенном острове. Однажды к берегу пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают оставить ее и воспитать, как свою собственную. Это решение оказывается роковым.

"Фантастические твари и где они обитают". Премьера: 17 ноября. В ролях: Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Зои Кравиц


© Warner Bros. Pictures

Действия этого фильма происходят за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает о них в Хогвартсе. Мы узнаем подробности приключений писателя Ньюта Скамандера, о которых он вряд ли упомянул в книге. Ожидается большое количество отсылок к оригинальным произведениям о "мальчике, который выжил" и погружение в атмосферу волшебства.

"Девушка в поезде". Премьера: 27 октября. В ролях: Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Хейли Беннетт


© DreamWorks SKG

Еще одна многообещающая экранизация. Рэйчел каждый день проезжает мимо коттеджа, за окнами которого живет идеально счастливая пара. Рэйчел часто подглядывает за ними, но в один момент идиллия разрушается и незнакомка исчезает, а "девушка в поезде" оказывается вовлечена в крайне запутанную историю.

"Доктор Стрэндж". Премьера: 3 ноября. В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел Макадамс


© Marvel Studios Inc.

История об одном хирурге, который был слишком уверен в себе и слишком влюблен в свою работу. Страшная автокатастрофа переворачивает его жизнь: руки теряют былую чувствительность. Утратив веру в себя и смысл жизни, он отправляется в странствия, в ходе которых становится величайшим магом Земли.

"Инферно". Премьера: 13 октября. В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс


© Columbia Pictures

"Инферно" - это продолжение фильмов "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны", также экранизация книги Дэна Брауна. На этот раз профессор Лэнгдон сталкивается со всемирной угрозой - некая организация хочет распространить смертельный вирус. Спасти человечество можно, только разгадав послание, зашифрованное в "Божественной комедии" Данте.

"Одиссея". Премьера: 27 октября. В ролях: Ламбер Вильсон, Одри Тоту, Пьер Нине


© Pan Européenne Production

"Одиссею" называют самым масштабным приключенческим проектом современного французского кино. В нем рассказывается о легендарном мореплавателе Жаке-Иве Кусто, о его путешествиях, открытиях и тайнах. Это история о человеке, открывшем человечеству "второй космос".

"Великолепная семерка". Премьера: 22 сентября. В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт


© Columbia Pictures

Трейлер обещает нам 100%-ый лихой вестерн со стрельбой, драками и сражением хороших парней с плохими. Причем первые в явном меньшинстве: их "отряд" состоит из 7 человек, которые вместе собираются защитить жителей маленького городка от бандитов.

Источник: Adme




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Жутко прекрасные фото, сделанные на 160-летнюю камеру

Похожие новости

counter.yadro.ru