• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Фильмы, которые вы рискуете пропустить в 2017 году

22 января 2017 12:17
Image
22

Этот год готовит нам немало громких кинопремьер. Джонни Депп вернется к образу (капитана!) Джека Воробья, Ридли Скотт покажет новых "Чужих" и "Бегущего по лезвию", а несравненная Скарлетт Йоханссон сыграет киборга в ремейке культового аниме "Призрак в доспехах".

Но определенная часть киноманов ждет фильмов, которые будут заявлять о себе намного скромнее. Именно поэтому Tengri MIX предлагает вам свой топ премьер, которые вы рискуете пропустить в 2017 году.

Молчание (26 января)

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Фильм Мартина Скорсезе, и этим все сказано.

Космос между нами (2 февраля)

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в Интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной...

Фильм с интересной затравкой, в котором снялись (хоть и не в главных ролях) Гари Олдман и Карла Гуджино. Пропускать такое нельзя!

Джеки (23 февраля)

О Жаклин Кеннеди - первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля - написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории - убийство президента Кеннеди в Далласе - и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?

В главной роли Натали Портман. Наверное, одна из самых значимых ее ролей.

Сплит (16 марта)

Кевин - человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина - Чудовище - материализуется.

Это должен быть качественный триллер, к которому, к слову, приложил руку режиссер М. Найт Шьямалан (Шестое чувство, Неуязвимый). Главным украшением фильма должна стать актерская игра Джеймса МакЭвоя.

Перестрелка (20 апреля)

События фильма разворачиваются в Бостоне в 1978 году. Встреча двух преступных группировок на заброшенном складе превращается в игру на выживание.

Трейлер фильма вышел забавным. Этакий треш с примесью британского юмора.

Жена смотрителя зоопарка (27 апреля)

Роман, опубликованный в 2007 году, основан на реальной истории из жизни работников Варшавского зоопарка. Во время оккупации Польши Ян и Антонина Забинские прятали от нацистов сотни евреев в опустевших клетках. Помимо этого, почти дюжина людей прятались у них дома. Ян был участником польского антиоккупационного подполья, центр которого располагался на территории зоопарка. В условиях постоянной опасности супруги старались сохранить подобие нормальной жизни для своих «подопечных», ухаживали за оставшимися животными и даже организовывали концерты.

В этом фильме можно будет насладиться необычным сюжетом - новым пересказом военных событий, а также актерской игрой великолепного дуэта - Джессики Честейн и Даниэля Брюля.

Рейд: Пуля в голове (4 мая)

Молодого человека с серьезной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.

Этот индонезийский фильм стоит посмотреть тем, кому понравились две первые части. Отлично поставленные боевые сцены и качественный экшн - такие фильмы делают только азиаты!

Моя девушка - монстр (8 июня)

Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Энн Хэтуэй. Смотреть ради нее. Но и сюжет, судя по всему, тоже стоящий.

Темная башня (27 июля)

Главный герой - стрелок Роланд Дискейн, отправившийся на поиски Темной Башни - оплота Вселенной - удерживающей все миры от хаоса и разрушения.

Экранизация культового романа Стивена Кинга. Больше добавить нечего. Официального трейлера пока нет.

Kingsman: Золотое кольцо (28 сентября)

Эггси и Мерлин соберутся навестить своих коллег из США - членов организации Statesman, после того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена Поппи.

Если вам понравилась первая часть Kingsman'a, нужно посмотреть и вторую. Тем более что режиссер все тот же - Мэттью Вон, и актеры не поменялись. Официальный трейлер, к сожалению, также пока не вышел.

По материалам © Kinopoisk.ru

Подготовил Дмитрий Хегай




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
1,5 доллара за удар ради спасения сына

Похожие новости

counter.yadro.ru