• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Mecuro B Cotto
© Mecuro B Cotto

Фотограф, снимающий изящную женскую красоту

16 августа 2017 11:46
Image
3

Во все времена людей искусства восхищали, вдохновляли и вели к творческим подвигам прекрасные женщины. Именно благодаря им великие мастера каждой эпохи создавали свои шедевры. И сегодня по-прежнему одной из главных тем в живописи, литературе, фотографии и прочих артах остается красота женская. В очередной раз TengriMIX делится с вами чувственными снимками женщин, которые дышат мягким светом, таинственностью и романтикой.

Российский фотограф Михаил Судаков, который широко известен под псевдонимом Mecuro B Cotto, славится своими женскими портретами. Большинство его снимков постановочны и кинематографичны, при этом сцены редко выглядят надуманно. В них царит спокойствие и безмятежность, а модели изящны и грациозны.

Подход фотографа к съемке обнаженной натуры отличается от прочих ню. Он уходит от пошлости и старается преподнести женское тело не как эротический объект, а показать его эстетику, красоту, утонченность и возвышенность. Независимо от моральных рамок его работы вызовут восхищение у каждого. Наслаждайтесь!


Фото: Mecuro B Cotto

Взгляните также на чувственную красоту женского тела в снимках американского фотографа.

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В браке не надо половин

Похожие новости

counter.yadro.ru