• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© 24sata.hr
© 24sata.hr

Хорватских футболистов сфотографировали голыми на ЧМ-2014

16 июня 2014 15:51
Image
5

Игроки сборной Хорватии, участвующие в чемпионате мира по футболу в Бразилии, отказываются общаться с представителями СМИ из-за неприятного инцидента. Дело в том, что фотографы тайно сделали серию снимков на базе хорватской сборной в тот момент, когда футболисты голышом купались в бассейне. Об этом сообщает "Евроспорт".

Снимки обнаженных спортсменов попали на страницы газет и в Интернет. На фотографиях хорошо видны центральный защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, защитник московского "Локомотива" Ведран Чорлука, защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна, хавбек "Реала" Лука Модрик и другие игроки.

Главный тренер национальной команды Нико Ковач заявил, что не в силах заставить своих подопечных общаться с журналистами. "Как бы вы себя чувствовали, если бы кто-то выложил фотографии с вами без одежды? Они твердо настроены на то, чтобы больше не разговаривать с вами, и я не знаю, продлится ли бойкот до завтра или до окончания ЧМ-2014", - сказал специалист агентству Reuters.

 


ЧМ-2014 проходит в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Сборная Хорватии выступает в группе А, куда также попали Бразилия, Мексика и Камерун. Свой первый матч на мундиале, который стал матчем открытия турнира, хорваты проиграли бразильцам со счетом 3:1.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому повышение на работе, а кому расставание
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Путешествие в закрытый Туркменистан

Похожие новости

counter.yadro.ru