• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Rebeca Abrantes
© Rebeca Abrantes

Как невеста устроила мужской девичник

22 мая 2017 13:01
Image
13

Говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Сколько людей, столько мнений. TengriMIX же считает, что она вполне себе может быть. Это не френдзона, а самая, что ни на есть дружба: один другого выручает, выслушает, совет или деньги, когда надо, даст. Подтверждение тому девичник в компании мужчин, который устроила одна прекрасная девушка из Бразилии.

Ребекка Абрантес довольно долго готовилась к своей свадьбе, но про девичник даже и не думала - с кем его организовывать, если подруг просто-напросто нет? Так уж вышло, что девушка, работающая в IT-сфере, большую часть жизни общалась с мужчинами. Неудивительно, что некоторые из них стали ей очень хорошими друзьями.

"Я смотрела фотографии с девичников, где девушки сидят в халатиках, смеются, пьют шампанское, и мне стало грустно от мысли, что такого у меня не будет," - рассказала Ребекка.

Буквально за неделю до торжества девушка подумала, а почему бы не пригласить своих друзей-айтишников. Парни поддержали будущую невесту и согласились прийти на ее девичник. Они нарядились в шелковые халатики, купили дешевый алкоголь, пластиковые стаканчики - все по-мужски, по-братски - и принялись позировать для фотосессии.

"Иногда мы так сильно смеялись, что приходилось брать паузу, прежде чем продолжить фотографироваться," - призналась Ребекка.

Невеста выложила снимки с вечеринки в свой Facebook, и они произвели настоящий "бум" - всего за пару дней публикация набрала почти 50 тысяч перепостов, а фотографии были опубликованы в нескольких интернет-изданиях.

Ребекка отметила, что для нее это стало полной неожиданностью: "Когда я смотрю фотографии, то начинаю смеяться, как сумасшедшая. Было очень весело. Но я бы никогда не подумала, что фотосессия станет такой популярной в интернете".


Фото: Rebeca Abrantes

А на днях девушка выложила на свою страничку фотографии с самой свадьбы. Кажется, это был по-настоящему волшебный день для пары.


© Giovani Pierre

По материалам: boredpanda.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Факты из учебников истории, которых на самом деле не было

Похожие новости

counter.yadro.ru