• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
А это еще один кондуктор, полюбившийся пассажирам, но уже из Питера. © topspb.tv
А это еще один кондуктор, полюбившийся пассажирам, но уже из Питера. © topspb.tv

Как шымкентский кондуктор покорил сердца пассажиров

11 ноября 2016 12:51
Image
27

Мадияр Суранбаев работает кондуктором в одном из автобусов Шымкента. Каждый день он поднимает настроение пассажирам. Причем парень не повторяется: для каждого у него свои собственные слова добра и позитива. Жители Шымкента долгое время разыскивали веселого кондуктора, выкладывая видео и посты в социальных сетях.

В автобусе от Мадияра можно услышать: "Кто сегодня грустный, тот билетик не получит! А вдруг билетик счастливый?! Улыбнитесь! Не упустите счастье!", "Молодые люди, пропустите старушку! Здесь девушка, такая добрая и вежливая, хочет ей место уступить!", "Задняя площадка, все на месте? Никого не забыли? Слушайте, а давайте на первый-второй рассчитаемся?! Узнаем, сколько нас тут радостных с утра на работу едет!", "Счастье есть, когда ты в нашем автобусе!".

Телеканал "Отырар", разыскавший кондуктора, обратился к руководству автобусного парка, те, в свою очередь, решили парня наградить благодарственным письмом и подарили Мадияру сотовый телефон в знак хорошей работы.

"Сам я парень сельский, у меня двое детей, кстати, жена ревнивая, это я так, к слову. Я простой парень и люблю, когда всем весело. Я всегда считаю так, если я подниму настроение хоть одному человеку, ну, вот откуда мы знаем, может, из-за этого у него в жизни все поменяется к лучшему. Но, с другой стороны, это и плохо, в нашем автобусе всегда много народу, и приходится веселить уже большое количество людей. Я хочу сказать спасибо всем , кто рассказал обо мне, даже не думал, что это тронет людей. Раз так все пошло, я, наверное, стану звездой и буду выступать на разных маршрутах!" - пошутил Мадияр Суранбаев.

Парень пообещал, что теперь будет еще внимательнее к горожанам, ведь он уже стал героем, который дарит людям улыбку.

Источник: otyrar.kz




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Жертвы безразличия": работа казахстанца на стекле покоряет соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Памяти гениального Леонарда Коэна

Похожие новости

counter.yadro.ru