• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото.  © Pixabay
Иллюстративное фото. © Pixabay

Как таинственный взломщик удивил хозяев квартиры

24 мая 2019 21:23
Image
16

Если вы пришли домой и обнаружили, что все не так, как было ранее, не пугайтесь. Может, это таинственный доброжелатель подготовил вам приятный сюрприз. TengriMIX со ссылкой на boston.cbslocal рассказывает о загадочном случае, произошедшем в городе Мальборо, штат Массачусетс.

Heйт Poмaн, придя с 5-летним сыном домой, почувствовал что-то неладное. Подозрение вызвала открытая двepь квартиры. Мужчина испугался, что в жилье пробрался вор и, возможно, вынес все самое ценное.


©  boston.cbslocal

Войдя в дом, владелец понял, что в их отсутствие действительно кто-тo в нем побывал. Причем в буквальном смысле похозяйничал: его жилье не ограбили, не разгромили и ничего не испортили, напротив, неизвестный убрался в комнатах, помыл ванную и даже смастерил цветочек из туалетной бумаги.

"Я пришел и почувствовал: что-то не так. Пахло чистящими средствами. Полы блестели и на полках не было ни пылинки. Ванную и туалет убрали очень хорошо. Комната моего сына выглядела как новая", - рассказал Нейт Роман.

Мужчина заметил во дворе мешок с мусором, который собрал взломщик-инкогнито. Он считает, что, скорей всего, уборщица из соседнего дома ошиблась адресом, однако как она открыла дверь - остается загадкой.

"Единственное, он или она не убрали кухню, что немного меня огорчило", — шутит американец.

Все же Нейт вызвал полицию. Они поговорили с соседями, но никто не видел подозрительных людей в округе. Стражи порядка решили не расследовать дело из-за отсутствия состава преступления. Хозяин дома признается, что на сей раз ему повезло, однако он чувствует себя незащищенным, боясь, что взломщик снова может заглянуть в гости.

А вы бы обрадовались таким взломщикам-чистюлям?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Палеодиета не исчезла вместе с пещерным человеком

Похожие новости

counter.yadro.ru