• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото Саймона Хупера.
Фото Саймона Хупера.

Каково быть папой четырех девочек

21 ноября 2016 14:28
Image
15

Некоторые люди считают, что в воспитании детей, смене подгузников и чтении книг для своих малышей нет ничего привлекательного. Однако на самом деле эти занятия могут быть куда более интересными, чем кажется. Часто в погоне за своими достижениями мы забываем, что же такое настоящая жизнь. А ведь именно моменты общения с детьми станут лучшим воспоминанием спустя многие годы. Это доказывает отец четверых девочек Саймон Хупер. TengriMIX делится с вами его фотографиями.

Саймон Хупер, отец четырех дочерей, решил показать то, как на самом деле выглядит воспитание детей. Без прикрас и "показных кадров". Согласитесь, чужие идеальные фотографии в сети могут вызывать раздражение или заставлять чувствовать себя немного ущербным, хотя они по большей части не отображают реальности. 

"Вся моя лента демонстрирует, что же это на самом деле такое - воспитание детей глазами родителей, - рассказывает Хупер. - В этом деле очень часто присутствует много "сахара", поэтому мне захотелось поделиться тем, как это происходит на самом деле, при этом подать их с юмором".

Старшей его дочке 9 лет, второй - 6 лет, младшие - 10-месячные очаровательные близняшки. Теперь же Саймон настоящий человек-оркестр: "муж-мастер на все руки, водитель такси, инструктор по плаванию, учитель, повар, консультант, мойщик окон, банк, персональный шоппер и просто папа".

 

Несмотря на то, что Саймон корчит недовольные рожицы на фотографиях, от них веет теплом и невероятной отцовской любовью! Все-таки, быть родителем - это счастье!

Фото: Simon Hooper

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбил самокатчик: что делать и как получить компенсацию
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как снегопад сплотил алматинцев

Похожие новости

counter.yadro.ru