• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© elements.envato.com
© elements.envato.com

Карагандинка поделилась историей неудачного знакомства в соцсети

09 апреля 2023 19:42
Image
51

Карагандинка по имени Мария поделилась историей своего неудачного знакомства в социальных сетях, передает Tengri Life со ссылкой на "Новый Вестник".

Девушка рассказала, что около года назад на нее в Instagram подписался симпатичный парень, после чего завязалось общение.

"Уже через неделю мы встретились первый раз. Он был вежливым, проявлял знаки внимания, ухаживал за мной и говорил очень много красивых слов. Еще через пару месяцев мы съехались. К слову, жили мы на съемной квартире, за которую я платила сама", - поведала Мария.

Вскоре молодой человек стал постоянно говорить о проблемах на работе, просил у девушки деньги, рассказывая про больную маму, которой нужны лекарства.

"Как-то перед Новым годом он начал плакать, говорил, что так хочет меня порадовать, подарить мне iPhone последней модели, но денег у него нет, а кредит, как назло, не одобряют. Я говорила, что ничего не нужно и я все понимаю, но он каким-то образом уговорил меня взять в кредит телефон, за который он обещал платить сам", - продолжила она делиться нерадостными воспоминаниями.

"30 декабря я забрала свой "подарок" из магазина, после чего он сказал: "Давай, я тебе хотя бы чехол куплю и стекло защитное поставлю, а то мне совсем неудобно". Я отдала ему телефон, он ушел, и больше я его не видела. Вот так в Новый год я осталась без молодого человека и нового телефона, еще и кредит в подарок получила", - поделилась девушка.

После праздников Мария отправилась на поиски сбежавшего возлюбленного. С помощью соцсетей ей удалось найти пару знакомых, которые сообщили, что молодой человек часто говорил о переезде в Астану, а после Нового года они его не видели.

"Про обращение в полицию я и не думала. Кто его искать будет, если, по сути, я добровольно взяла кредит, да и телефон из магазина сама забирала. В общем, я попыталась забыть эту историю и жить дальше. Но в феврале мне написала девушка из Темиртау. Она оказалась еще доверчивее меня и уже через месяц взяла ему в кредит ноутбук, который нужен был якобы для работы. С тех пор, кстати, мы с ней неплохо сдружились. Поздравляем друг друга с праздниками и иногда переписываемся", - заключила Мария.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вечный хит The Beatles: кому Пол Маккартни посвятил песню Michelle?

Похожие новости

counter.yadro.ru