• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©<a href=" http://fototelegraf.ru " target="_blank">fototelegraf.ru</a>
©<a href=" http://fototelegraf.ru " target="_blank">fototelegraf.ru</a>

Кончита Вурст и ее муж устроили домашнюю фотосессию

19 мая 2014 16:56
Image
39

Победительница "Евровидения" Кончита Вурст и ее/его муж Жак Патриак оказались в центре внимания прессы. Портал ФотоТелеграф разместил фоторепортаж, описав некоторые детали их интимной жизни. 

 

Эпатажный трансвестит Томас Нойвирт еще в детстве понял, что испытывает желание переодеваться в женщину. Он не скрывал свои пристрастия от своих сверстников и друзей.

 

 

Как пишут некоторые СМИ, Кончита Вурст родилась в колумбийских горах, однако это всего лишь плод фантазии самого Томаса Нойвирта. Он решил создать абсолютно другую биографию для своего сценического персонажа.

 

 

При этом Кончита отменным вкусом не отличается. К примеру, с зелеными туфлями со стразами соседствуют ботильоны с тигровым принтом а-ля роковая женщина. 

Впрочем, именно такое впечатление она/он и пытается произвести на окружающих. Бижутерию Кончита также предпочитает с крупными яркими камнями.

Кончита не только не скрывает свою личную жизнь, но и, наоборот, всячески пытается привлечь к себе внимание. Так, в 2011 году трансвестит заявил, что не только встречается с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком, но и живет с ним в законном браке уже четыре года.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Собака хаски считает себя кошкой

Похожие новости

counter.yadro.ru