• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Крис Рок "уничтожил" Уилла Смита и его жену cпустя год после пощечины

05 марта 2023 17:24
Image
62

Долгое время Крис Рок отказывался говорить об инциденте с пощечиной от Уилла Смита на церемонии вручения "Оскара". Спустя год комик неожиданно жестко озвучил свое видение ситуации, передает Tengri Life со ссылкой на Variety.

На этих выходных состоялась премьера стендап-выступления Криса Рока, которую показали в специальном выпуске Netflix.

Главной темой выступления комика, конечно, стал поступок Уилла Смита на "Оскаре". Рок решил открыть "ответный огонь" по Уиллу Смиту и его супруге в горячей тираде, критикуя все, от самой пощечины до личных семейных проблем пары.

"Все вы знаете, что произошло со мной. Меня ударили год назад. Люди спрашивают: "Было ли больно?" Больно до сих пор. Но я не жертва, детка, вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры. Я принял этот удар, как боксер Мэнни Пакьяо", - сказал он.

В стендапе Рок подчеркнул, что Смит решил ударить его при большом физическом преимуществе.

"Мы разного размера. Уилл Смит снимается в кино без рубашки. Если же мне в фильме будут делать операцию на открытом сердце, я надену свитер. Уилл Смит сыграл боксера Мухаммеда Али. Вы думаете, я пробовался на эту роль?" - продолжил артист.

Он также объяснил, почему он не предпринял ответных действий после пощечины.

"Потому что у меня есть родители. Они меня воспитали. И знаешь, чему научили меня мои родители? Не дерись на глазах у белых людей", - пошутил комик.

Кроме того, из речи шоумена стало понятно, почему его монолог называется "Избирательное возмущение". По мнению Рока, актер не всегда настолько категоричен, когда речь идет о супруге.

"Жена Уилла Смита [спала] с другом их сына. Обычно я не говорю о таком [отстое]. Она причинила ему боль гораздо большую, чем та боль, что он причинил мне. После этого все в мире называли его [оленем], а я пытался дозвониться до этого ублюдка, чтобы выразить ему свое сочувствие, но он не взял трубку", - заявил Рок.

В 2020 году жена актера Уилла Смита на шоу Red Table Talk призналась в измене мужу с музыкантом Аугусто Алсиной, другом их сына. По словам Джады Пинкетт-Смит, это произошло во время разлада отношений в ее семье.

"Да, это были отношения, абсолютно. Мне было очень больно, и я была очень разбита. Тогда, в процессе тех отношений, я определенно поняла, что невозможно найти счастье на стороне", - сказала тогда супруга Уилла Смита.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стильный образ жениха - 2024: эксперты назвали главные тренды
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Блокировка звонков. WhatsApp работает над новой функцией

Похожие новости

counter.yadro.ru