• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/kukabeisek
Фото: instagram.com/kukabeisek

Куаныш Кука Бейсеков ушел из "Ирины Кайратовны"

17 декабря 2022 08:27
Image
19

Куаныш Бейсеков, главный режиссер клипов группы "Ирина Кайратовна", покинул проект. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте, передает Tengri Lifestyle.

"Я редко публикую посты, поэтому хочу воспользоваться случаем, чтобы поздравить своих читателей с Днем ​​независимости. Даже если мы не выбираем национальность, я день ото дня чувствую, что не просто родился в эпоху независимости казахом.

А еще хочу сказать, что покинул проект "Ирина Кайратовна". Я решил в легкой форме рассказывать о казахской истории и этнографии через свой Yelimai education. Вместе с ребятами мы все мечтали о большом и начинали свою работу в холодной Астане.

"Ирина Кайратовна" - это проект, который всегда будет занимать особое место в моем сердце. Большое спасибо Алдияру, Азамату, Илье, Жаслану и Улану, не знаю, где бы я был без вас. Думаю, я дал то, что должен был дать, а теперь я перехожу к новым вехам", - написал Бейсеков в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kuka (@kukabeisek)

Творческий коллектив "Ирина Кайратовна" - а это Азамат Маркленов, Алдияр Жапарханов, Илья Гуменный и Жасулан Онгаров - сформировался в стенах ЕНУ. Изначально ребята снимали вайны и скетчи. Позже группа трансформировалась в музыкальный коллектив.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 17 декабря?

Похожие новости

counter.yadro.ru