Лайфхак бармена по спасению девушек от приставаний прославил его в Сети

21 июня 2021 14:16 11

Бармен из Флориды стал популярным после того, как помог двум девушкам в баре избавиться от надоедливого парня. TengriMIX расскажет о лайфхаке, который он придумал для их спасения.

Историей поделилась пользователь Twitter по имени Тринити Элли. По ее словам, они с подругой были в баре. Один из посетителей стал навязывать им свою компанию. Бармен заведения Макс Гутьеррес заметил, что девушкам неприятна настойчивость молодого человека, и под видом чека передал Элли записку, гласящую: "Если этот парень беспокоит вас, то уберите свой хвостик на другое плечо, и я выведу его. У меня от него тоже мурашки по коже".

Реклама
Реклама

В следующем посте девушка поделилась, что бармен все-таки выгнал настойчивого парня из бара, но прежде предупредил его: "Вам нужно отойти от этих девушек, которые очевидно вами не заинтересованы".

Элли уточнила, что она попросила бармена позировать для фото уже после инцидента, а не во время. Бармен заведения также не остался в стороне и прокомментировал ситуацию на Reddit, где развернулось обсуждение фотографии.

"Тот парень довольно долго излучал очень странные флюиды, я следил за ним, пытался дать ему шанс, позволить девушкам сказать ему "нет" и оставить все как есть, но он не воспринимал "нет" как ответ и продолжал приставать к ним, так что в конце концов я окликнул его и заставил его уйти.

Честно говоря, мне не нравится повышать голос на клиентов или смущать людей, но я считаю, что это один из лучших способов справиться с приставучими посетителями. Обычно достаточно окликнуть их на людях, чтобы они поджали хвост и ушли. Я не хочу, чтобы мои гости чувствовали себя неловко", - объяснил Макс.

Пост Элли набрал в Twitter более сорока тысяч репостов. В комментариях люди оценили поступок мужчины:

"Не все герои носят плащи. Некоторые носят гавайские рубашки".

"Да! Нам нужно больше людей как он".

"Это пример хорошего бармена".

"Что за чудесный парень! Хорошо, что он быстро сообразил".