• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Мальчик-солнышко" из Кыргызстана покорил Сеть своей улыбкой

14 июня 2021 16:43
Image
53

Детская улыбка подобна солнцу среди облачного неба, способна осветить темноту и растопить даже самое черствое сердце. TengriMIX расскажет о мальчике, чья улыбка не оставит вас равнодушным.

Фотографии улыбающегося мальчика по имени Гайлани заснял турецкий учитель Зафер Динсер, который преподает в школе в кыргызстанском городе Ош. Фотография для Зафера любимое хобби, благодаря которому он стал известен в стране. Живописные фотоснимки учителя привлекли большое внимание и за рубежом. В 2019 году его вклад в развитие туризма в стране был отмечен национальной премией - он занял первое место в качестве лучшего фотографа в сфере туризма.

Снимок маленького Гайлани фотограф сделал, когда он и его друзья гуляли по просторам жайляу в Ноокатском районе и проходили мимо юрты, где живет мальчик со своей семьей. Мальчик угостил Зафера и его друзей свежим кумысом, и сам попробовал напиток. Фотограф не упустил возможность заснять на фото мальчика и его собаку.

Пользователи Сети не остались равнодушными к фотоснимкам ребенка, которые фотограф опубликовал на своей странице в Instagram.

"Какой мальчишка замечательный".

"Увидев его аж хочется жить и жить".

"Такой сладкий ребенок!"

"Мальчик-солнышко. Пусть растет большим и здоровым".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы 15 поступков в молодости, о которых жалеешь всю жизнь

Похожие новости

counter.yadro.ru