26 января 2017, 11:29
Поэт Фрэнк О'Хара как-то сказал: "Если вам не нужна поэзия, что ж, повезло", - но еще он добавил: когда уже жить не хотелось, мысль о том, что он больше не напишет стихов, его остановила. Увы, в современном мире тех, кто стихи пишет, взахлеб читает и уж тем более декламирует, осталось очень мало. В их число входит маленькая Варя Ивлева из города Шуя (Россия), которая в 4 года "взорвала" YouTube своими экспрессивными поэтическими чтениями. TengriMIX предлагает насладиться моноспектаклями юного дарования, которые точно удивят вас своей силой и искренностью.
У девочки, что говорится, талант от Бога. По словам родителей, уже в полтора года Варя вдруг заговорила сложными предложениями, вот и неудивительно, что вскоре она начала разучивать услышанные стихи, которые ей понравились. Ко всяким "не утонет в речке мячик" малышка отнеслась равнодушно, а вот серьезной, взрослой поэзией увлеклась не по-детски. В ее репертуаре и Ахматова, и Высоцкий, и Евтушенко - то, что берет за душу и остается в памяти.
Нурлыайым Нурсаин
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.
В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные
Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами
Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.