• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. © Pixabay
Иллюстративное фото. © Pixabay

Малышка, впервые услышавшая голос сестры после потери слуха, растрогала Сеть

17 января 2019 14:30
Image
17

Родители всегда рады успехам своих детей. Но некоторые события из их жизни особенно трогают родительские сердца, как, впрочем, и других людей. Так, одна из американских мам поделилась в соцсети видео, на котором ее дочь впервые слышит голос своей старшей сестры. TengriMIX со ссылкой на Medialeaks.ru делится подробностями трогательной истории.

Родившись на три месяца раньше срока, малышка Скарлет сразу заболела серьезной бактериальной инфекцией. По словам ее мамы Кэрол Бенджамин, девочка справилась с болезнью, но из-за антибиотиков, которые ей давали для лечения инфекции, практически потеряла слух.

После недавних обследований 11-месячному ребенку установили слуховой аппарат, этот момент семья решила записать на видео. На нем можно увидеть, как Скарлет впервые слышит голос своей старшей сестры. На лице малышки появляется удивленное выражение, а потом она начинает громко смеяться. Видео длится больше двух минут, и девочка все это время не перестает смеяться. Хотя в какой момент она испугалась своего же громкого голоса, но вовремя заметившая это мама исправила ситуацию. Видео, конечно же, растрогало пользователей социальных сетей, которые оставили сотни комментариев умиления и восторга.

Расстроганная мама не смогла сдержать своих чувств и написала в Facebook о том, как рада, что в мире есть слуховые аппараты. Она поблагодарила всех врачей, которые обследовали ее младшую дочь: "Я плачу, вы плачете, все плачут", - написала Бенджамин в соцсети.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Первый роботизированный отель уволил роботов: не давали спать гостям

Похожие новости

counter.yadro.ru