02 августа 2014, 09:31
Удивительный случай звериной взаимопомощи снял на видео посетитель зоопарка в Будапеште. Обитатель зоопарка - бурый медведь - спас тонувшую в пруду ворону. Как птица попала в воду, неизвестно. Ясно одно, если бы не медведь, она непременно бы пошла ко дну. На кадрах видно, как большое животное сначала бережно вытаскивает застрявшую между камней ворону на гладь пруда, не торопясь, оглядывает барахтающуюся птицу, затем, поддев лапой, хватает ее зубами за крыло и вытаскивает на сушу.
Мокрая ворона несколько секунд лежит неподвижно на спине, потом встает на лапы и отряхивается, гладя на своего спасителя. Видеоролик спасения медведем вороны стал настоящим хитом в YouTube. Автор ролика загрузил его 21 июня и на момент написания новости он набрал свыше двух миллионов просмотров.
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.
В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные
Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами
Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.