05 июня 2014, 12:17
Колумбийка Даниэлла Окороа стала "Мисс ЧМ по футболу 2014", сообщают Vesti.kz. В конкурсе красоты за корону боролись 32 представительницы стран, которые принимают участие в мундиале в Бразилии. Отметим, соревнование прошло в Германии.

Конкурс проводится в четвертый раз. 25-летняя победительница надеется, что сборная Колумбии завоюет Кубок ЧМ по футболу 2014 года.


В конкурсе красоты приняли участие девушки в возрасте от 19 до 29 лет. Сначала они выступали в футболках сборных, а затем - в вечерних платьях.




Второе место заняла американка Фелисия Китчингс, а третье Ларитс Парраг Артеага из Эквадора.


Напомним, ранее жены российских футболистов своеобразным способом поддержали супругов. Они пожелали им победы и приняли участие в откровенной фотосессии, посвященной ЧМ по футболу 2014. В ней приняли участие Инна Жиркова, Виктория Лопырева и Мария Ещенко. Жены участников сборной России разделись для популярного мужского журнала Maxim.
Отметим, спортивное событие пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Игры мирового первенства состоятся в 12 городах страны. Участники мундиаля разбиты на восемь групп. В составе группы А - Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун. В составе последней группы H - Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.
В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные
Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами
Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.