• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

"Мне без конца звонила его мама". 15 историй о неудачных первых свиданиях

17 мая 2021 16:31
Image
4

Первое свидание для многих - это волнительное событие. Большинство людей очень волнуются, когда идут на встречу. TengriMIX делится подборкой историй о том, как людям не повезло на первых свиданиях.

Важно отметить, что ни в коем случае не надо расстраиваться. Возможно, это был не ваш человек. Обсуждение, которое уже набрало более трехсот ответов, начал пользователь Reddit, попросивший участников портала поделиться историей о худшем первом свидании. Люди поделились историями неудачных первых свиданий, которые положили конец так и не начавшимся отношениям. Но были среди них и счастливые истории. Представляем вам 15 самых интересных ответов.

"Посреди ужина девушке, с которой я был на свидании, позвонила ее мама. Я не придал этому значения, пока она не начала плакать. Мама сообщила о своем диагнозе - раке груди. Девушка начала плакать и говорить, что ей нужно идти. А все смотрели на меня, как на придурка, потому что подумали, что я только что расстался с ней. Я сидел с пустым выражением лица и был так растерян, что не знал, что делать в этой ситуации".  

"Во время нашего первого свидания девушка переписывалась со своим бывшим. При этом спрашивала меня, что я думаю о ее сообщениях и что ей сказать ему. Все время извинялась за свое поведение, но только для того, чтобы продолжить переписку с ним через две минуты. Интересовалась моей "мужской точкой зрения" о том, почему ее бывший не хочет снова быть вместе с ней".

"Я пригласила домой парня, с которым познакомилась в интернете. Когда я открыла дверь, он сказал, что может убить меня, если захочет. И чтобы я никогда больше не встречалась с кем-либо из интернета. Два моих соседа по квартире были на кухне и слышали его. На них это не произвело впечатления. Свидание длилось около десяти минут. Мы с ним немного поболтали, а мои соседи все это время сидели на диване, уставившись на него".

"Я к ней ехал через весь город, чтобы встретиться. Прибыв на место, увидел, что девушка флиртует с другим парнем. Она даже имела наглость подойти и спросить меня, есть ли у меня ручка, чтобы она могла записать его номер. Я покачал головой и ушел".

"На первом свидании в шикарном ресторане у меня впервые проявилась аллергия на моллюсков, и я впала в анафилактический шок. А он просто посмотрел на меня и спросил: "Ты в порядке? Выглядишь, как будто у тебя жар или типа того".

"Мы договорились погулять и устроить пикник. Я потратил три дня, планируя идеальную прогулку, выясняя ее любимую еду и тому подобное. У меня ушло около 40 часов, чтобы все подготовить. Вовремя добрался до согласованного места, и тут мой телефон зазвонил. Она сказала, что ей не нравится моя футболка и что из этого ничего не выйдет, а затем заблокировала мой номер. Я же позвонил другу, и мы с ним провели отличный пикник. Нам было весело".

"Спустя двадцать минут первого свидания он попросил меня переехать к нему. Я ушла, но потом его мать не переставала звонить мне и просить, чтобы я дала ему второй шанс. Когда я заблокировала его мать, он появился на моем рабочем месте с романтическими подарками. И так было несколько раз".

"Мы пошли в горы, потому что она никогда там не была. Прекрасно провели там время! На обратном пути я решил захватить немного горной воды. Это была самая вкусная вода, которую я когда-либо пробовал в своей жизни! Я выпил почти четверть бутылки. Но этого делать, как выяснилось, не стоило. Когда мы спустились с высоты, у меня в животе что-то забурлило. Увидев мое лицо, девушка спросила, все ли со мной в порядке. Я заявил, что все хорошо, хотя мы оба поняли, что происходит. Мы начали быстро искать туалет, но в двух придорожных заведениях, где мы останавливались, его не было.

Когда я понял, что у меня осталось ровно 0,3 секунды перед неизбежным, я съехал на обочину, открыл дверь и сделал то, что должен был сделать, прямо перед ней. После этого я рассыпался в извинениях. Мне было так неловко. Выражение ее лица я буду помнить вечно. Я попросил у нее салфетки. У нее есть дети, поэтому я решил, что у нее в машине должны быть салфетки. Она дала мне упаковку. Через три минуты я вернулся в машину. Радио было выключено, и мы ехали в тишине, как мне тогда казалось, целую вечность.

Но я решил, что должен что-то сказать, поэтому я посмотрел на нее, и тогда на ее лице появилась большая улыбка. Она начала истерически смеяться и сказала мне, что никто и никогда не делал этого раньше на свидании. Она сказала мне, что сделала бы то же самое, и это намного лучше, чем испачкать штаны. Это было почти два года назад, и мы все еще вместе. Мы до сих пор смеемся над этим, как будто это случилось вчера".

"Она не смотрела на меня. Вообще. Все свидание она просто смотрела в сторону".

"В свои 20 с небольшим лет я переехала обратно в родной город, но знакомых там у меня уже не осталось. Тогда я решила поэкспериментировать и встретиться с парнем, который не подходил под мой "обычный" типаж. Мы договорились о первом свидании через несколько недель после того, как познакомились. Он не водил машину, так что я должна была заехать за ним. Но в день свидания он не отвечал на звонки, а потом заявил, что ему было плохо, потому что его хорек умер. Я решила дать ему второй шанс, и мы договорились встретиться на следующих выходных.

Мы встретились у него дома. Он показал мне свою комнату. В ней был матрас на полу без простыни и море пустых банок из-под газировки. В мои ноздри ударил самый отвратительный запах, с которым я когда-либо сталкивалась в своей жизни. И тогда он заявил: "Не обращай внимания на этот запах, это просто мой хорек". Да, мертвый хорек. Он оставил его трупик в клетке, в углу комнаты. На неделю. Первое свидание не состоялось, я просто поехала домой".

"Мой друг был на свидании с девушкой из Tinder. Он ушел в туалет, а когда вернулся, ее уже не было. Парень за соседним столиком подошел к нему и сказал, что девушка рылась в карманах его пальто, прежде чем просто встать и уйти. Предположительно, она пыталась украсть его бумажник".

"Я пригласил девушку на свидание в кино. Пока мы смотрели фильм, нам принесли попкорн. После того, как фильм закончился, я заметил, что ей трудно встать, потому что у нее заняты руки. Я попытался взять контейнер с попкорном из ее рук. Но она сердито на меня посмотрела и потом не разговаривала со мной всю дорогу домой. На следующий день я получил сообщение о том, как я оскорбил ее женственность, пытаясь взять контейнер с попкорном из ее рук, хотя она была вполне способна справиться с этим сама". 

"Я только вернулась из путешествия по Европе. Из аэропорта меня забрал парень, который был влюблен в меня. Он встретил меня пивом, затем мы пошли в местную закусочную рядом с моей квартирой, где ели блины. После этого мы добрались ко мне домой. Он сказал, что отлично провел время и хотел бы увидеть меня снова. Я ему поверила. Как потом выяснилось, он украл у меня две пластинки "Битлз", которые я купила в музее "Битлз" в Ливерпуле той ночью".

"Парень настоял на том, чтобы заплатить по счету в ресторане, и не позволил мне оплатить свою половину. В конце свидания он взбесился, когда я не осталась у него ночевать, сказав: "Вы, женщины, все одинаковы, вы хотите, чтобы мы платили за все, но никогда ничего не даете взамен". Больше я ему не звонила".

"Я переписывался с девушкой в течение нескольких недель, все шло хорошо, поэтому мы решили пойти на первое свидание. Мне пришлось ехать целый час, так как она не хотела встречаться в центре города, тогда ее любимым "рестораном", который она выбрала для свидания, был мрачный бар, в который я бы никогда не пошел сам. Все было хорошо 15 минут, а затем появилась ее подруга, присела к нам за стол и начала допрашивать меня.

В течение следующего часа девушка, с которой я на самом деле пришел на встречу, сказала от силы два предложения, пока ее громкая, несносная подруга допрашивала меня. Когда стало ясно, что она не собирается уходить, я спросил, может ли она оставить нас в покое, так как это было наше первое свидание. Они обе очень обиделись на это, встали и ушли. В ту ночь мне пришлось спать в машине, потому что я выпил и не мог сесть за руль. Эта история, на самом деле, имеет позитивное завершение. На следующий день я зашел в приложение знакомств с намерением сказать ей, что я не хочу общаться с ней, и увидел, что мне пришло сообщение от другой девушки. Эта девушка теперь моя жена!"

А какие неудачные первые свидания можете вспомнить вы?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Промаркировала детей по цветам. Мать 11 детей поделилась лайфхаком

Похожие новости

counter.yadro.ru