• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:© Billy Porter / Instagram
Фото:© Billy Porter / Instagram

Мужчина в платье и 50 оттенков розового. Самые яркие наряды премии "Оскар-2019"

25 февраля 2019 17:56
Image
10

"Оскар" - это не только главная кинопремия в мире, но и показ умопомрачительных вечерних нарядов. Платья, в которых артисты поднялись на сцену за заветной статуэткой или просто прошлись по красной дорожке, диктуют тренды на грядущий год, а некоторые из них становятся легендарными и входят в историю моды как наилучшие или наихудшие. TengriMIX составил подборку неожиданных и ошеломляющих нарядов с премии 2019 года.

Пожалуй, выход на ковровую дорожку Эммы Стоун, претендовавшей на звание "Лучшая женская роль второго плана" за игру в фильме "Фаворитка", стал одним из самых обсуждаемых и спорных. Актриса предстала в платье от Louis Vuitton.


© Mario Anzuoni / Reuters

Некоторым модным критикам оно показалось изысканным, тогда как в народе о нем пошла дурная слава. Рядом с фотографиями бронзового наряда Стоун в Twitter и Instagram уже поселились тараканы, змеи, жаренная вместе с чешуей рыба, стейки и все представители флоры и фауны, а также шедевры кулинарного искусства, что отличаются коричневой окраской и геометрическим узором.

Все знали, что Леди Гага будет выглядеть невероятно, вне зависимости от того, что на ней надето, однако в этот раз певица потрясла своим отменным вкусом. Классический черный наряд от от Alexander McQueen впечатлил квадратными бедрами. А дополнив свой роскошный образ естественным макияжем, высокими перчатками и колье с желтым бриллиантом весом 128 карат, певица доказала, что она и вправду настоящая звезда, под стать фильму "Звезда родилась", в котором сыграла главную роль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Oscar2019 @theacademy ✨ @ladygaga in @alexandermcqueen @tiffanyandco ✨ Tap the link in bio the see the full selection of the Best Looks on the Red Carpet by @lauratortora_vogueit

Публикация от Vogue Italia (@vogueitalia)

Не менее эффектным стал выход 49-летней певицы Дженнифер Лопес. Для церемонии она выбрала блестящее платье из коллекции Tom Ford. Обтягивающий и абсолютно закрытый наряд, расшитый маленькими кусочками зеркал, великолепно сидел на фигуре певицы и переливался под светом софитов. Пару Джей Ло составил ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес, облаченный в белоснежный пиджак и черные брюки. Вместе они смотрелись безупречно.


© Mario Anzuoni / Reuters

Сара Полсон не была представлена ни в одной из номинаций "Оскара", тем не менее она запомнилась многим. Полсон появилась на красной дорожке в насыщенно розовом пышном платье с вырезами по бокам американского дизайнера Брендона Максвелла. Открытая талия подчеркнула великолепную форму 44-летней актрисы, но на этом, по мнению многих, достоинства закончились. Модные эксперты сравнили наряд со сдутым воздушным шариком. Впрочем, некоторым он все же пришелся по душе.


© Mario Anzuoni / Reuters

Неоднозначное розовое платье также выбрала актриса Джемма Чан, сыгравшая одну из героинь "Безумно богатых азиатов". Большие нежно-розовые куски хлопка, сшитые друг с другом на манер добротного стеганого одеяла трудолюбивыми мастерами дома Valentino, попросту "утопили" в себе хрупкую девушку. И все же выглядела она великолепно: такая легкая и непринужденная. Как ей это удалось, непонятно.


© Mario Anzuoni / Reuters

"Оскар-2019" буквально заполонили розовым цветом. И из всех этих "50 оттенков розового" наиболее удачно сумела выделиться восходящая звезда кинематографа Кики Лейн. По единогласному мнению стилистов, ее платье Atelier Versace стало одним из лучших образов всей премии. Аристократический розовый оттенок, фантазийное декольте и объемный бант, украшавший спину актрисы - каждая деталь образа выглядела безупречно. Словом, одни овации!


© Mario Anzuoni / Reuters

Исключительно положительные отзывы собрал выход американской супермодели plus size Эшли Грэм. 31-летняя Грэм поразила своим лаконичным и в то же время сексуальным образом в стиле голливудской дивы. Черное обтягивающее платье-"русалочка" от Zac Posen с открытыми плечами подчеркнуло женственную фигуру модели и сделало ее похожей на статуэтку кинопремии.


© Mario Anzuoni / Reuters

Другой наряд в стиле "русалки" также привлек всеобщее внимание. Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, которой выпала честь вручить почетную награду, покорила модников своим выбором. Она надела платье от Balmain лавандового цвета, эффектно подчеркнувшее ее кожу, дополнила его броскими украшениями и просто блистала на ковровой дорожке.


© Mario Anzuoni / Reuters

Конечно, самым неожиданным и обсуждаемым стал выход Билли Портера, который по-новому взглянул на оскаровские сюртуки. Он блистал перед фотографами в платье Christian Siriano. Хотя, конечно, это не совсем платье, а некая комбинация фрака и широкой бархатной юбки в пол. За свой эпатажный выход звезда "Позы" получил больше всех упоминаний в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Billy Porter (@theebillyporter)

Справедливости ради стоит отметить, что как мужчины расхаживают по красной дорожке в платьях, так и женщины все чаще выбирают брюки. На этот раз среди них были комедиантка Мелисса Маккарти, актриса Эми Полер и 15-летняя дебютантка из фильма "Восьмой класс" Элси Фишер.


© Mario Anzuoni / Reuters

А чей выход самым эффектным назвали бы вы?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть орехи на завтрак каждый день
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В каких случаях зубная паста вредна детям

Похожие новости

counter.yadro.ru