• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Shutterstock
© Shutterstock

Мужчины, которые моют посуду, оказались лучшими любовниками

23 апреля 2018 10:36
Image
29

У нас принято, что на женщине лежат все домашние обязанности. И если раньше тому было оправдание - женщины в большинстве своем были домохозяйками, то сейчас многие из них работают не меньше супруга. Такая нагрузка - и дома, и на работе - очень истощает, а еще, как выяснилось, влияет на сексуальную жизнь в паре. TengriMIX рассказывает вам об исследовании американских социологов.

В основу исследования социологов Дэниела Карлсона, Аманды Миллер и Шэрон Сасслер из трех университетов США легли данные масштабных опросов, проведенных в 1987-1988 годах и в 2006 году. Общая выборка составила более 11 тысяч человек

У респондентов спросили, что для них является показателем крепких отношений, и ответы распределились так: хороший секс, верность и разделение бытовых обязанностей.

Оказалось, первый и третий пункты напрямую связаны - партнеры, которые делили задачи по хозяйству поровну, отмечали бОльшую удовлетворенность в отношениях и сексуальной жизни по сравнению с теми, где домом занимался кто-то один - преимущественно женщины.

Особое место в списке дел занимает мытье посуды. Пары, в которых эту обязанность брали на себя мужчины, меньше ссорились и чаще занимались любовью. Для женщин наиболее важным оказалось, чтобы партнер мыл посуду и делал покупки в супермаркете. Именно у таких мужчин все в порядке с сексом.

По материалам: knife.media




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Британка перестала стареть и ее стали принимать за подружку сына

Похожие новости

counter.yadro.ru