• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото ©pixabay
Иллюстративное фото ©pixabay

"Невеста плакала, дарила рюкзаки и целовала детей". Видео необычной свадьбы появилось в Казнете

11 сентября 2019 18:07
Image
36

Когда счастья много - хочется им поделиться с другими. Молодожены из Казахстана решили в свой праздник обрадовать детей и растрогали интернет-пользователей. TengriMIX покажет, как прошла необычная свадьба.

В соцсетях распространяют трогательное видео, на котором показано, как молодожены в день своей свадьбы навестили воспитанников одного из казахстанских учебных заведений. Гости пришли не с пустыми руками. Жених и невеста, перечисляя имя каждого ребенка, вручили детям рюкзаки к школе.

Ребята выстроились в ряд и с нетерпением ожидали своей очереди, чтобы получить подарок. Когда наступал тот долгожданный момент, они тепло пожимали руки виновникам торжества. Целуя детей, невеста не сдерживала слез. Ее супруг также одарил школьников игрушками.

Воспитатели выразили новой семье благодарность за заботу. А один из воспитанников, судя по видео, прочел стих и вручил гостям свои поделки: бумажный цветок и картину с балериной. Ролик сопровождает душевная казахская песня про сирот "Сәби бақыт" в исполнении группы "Заман".

Комментаторы под постом признавались, что горды и восхищены поступком молодежи, и пожелали им счастливой жизни.

"Как прекрасно. Пусть ваша жизнь будет интересной. Будьте счастливы. Вы подали отличный пример для многих", "Хорошая традиция", "Вот что значит дарить счастье. Вроде мелочь, но для них это огромное счастье", - пишут пользователи соцсетей. Оригинальный пост в закрытой группе набрал более 170 комментариев. В каком именно городе Казахстана прошла свадьба - не уточняется.

А как прошла ваша свадьба?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как ведут себя животные, когда никто не смотрит. 30 умилительных фото

Похожие новости

counter.yadro.ru