• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©facebook.com/Rab4Love Studios
©facebook.com/Rab4Love Studios

"Она превратилась в принцессу". Сеть восхитили свадебные фото 50-летней бездомной женщины

26 февраля 2021 17:40
Image
24

Многие девушки мечтают встретить принца, надеть белое платье и создать счастливую семью, чтобы прожить в любви всю жизнь. Однако порой для исполнения наших заветных желаний нужно запастись терпением. TengriMIX со ссылкой на Metro расскажет, как добрые люди помогли бездомным организовать свадьбу своей мечты.

Розалин Феррер и Роммель Баско из провинции Пампанга, Филиппины, уже 24 года живут вместе. Возлюбленные в нищете воспитывают шестерых детей. У семьи нет собственного жилья, они ютятся в самодельной хижине. Их главная ежедневная забота - чем накормить детей. 

©facebook.com/Rab4Love Studios

Тяжелая жизнь на улице не погасила в их сердцах любовь. Благодаря взаимным и искренним чувствам пара двигается вперед, надеясь на лучшее. Недавно удача улыбнулась им.

©facebook.com/Rab4Love Studios

Когда супруги собирали выброшенный пластик, чтобы сдать его и заработать денег, их заметил хозяин местного салона красоты Ричард Страндз. Мужчина решился подойти к Розалин и Роммелю, чтобы поинтересоваться, нуждаются ли они в какой-либо помощи. 

©facebook.com/Rab4Love Studios

Побеседовав с ними, Ричард решил устроить им праздник, чтобы супруги смогли отдохнуть и поднять себе настроение.

"Меня восхитило то, как они вместе преодолевают тяготы судьбы. У них красивая история любви, они верны своим чувствам и выбору. Растят прекрасных детей и стараются ради их будущего. Поэтому я захотел их порадовать", - рассказал Ричард.

©facebook.com/Rab4Love Studios

Сюрприз удался. Мастер собрал свою команду и организовал для бездомных свадебную фотосессию. Для этого героев романа привели в порядок и подобрали для них несколько образов. Но больше всего влюбленных красила их счастливая улыбка, которая не сходила с их лиц. 

©facebook.com/Rab4Love Studios

"Розалин призналась, что мечтала о белом платье с детства. Однако на это у них не было достаточно денег, поэтому она об этом даже не говорила своему любимому человеку. Узнав, какое торжество их ожидает, они были вне себя от радости. Их удивило, что спустя 24 года совместной жизни они снова смогут ощутить себя женихом и невестой", - поделился организатор фотосессии. 

©facebook.com/Rab4Love Studios

Благодаря макияжу, прическе и белому платью 50-летнюю Розалин было не узнать, она помолодела и выглядела как настоящая принцесса.

©facebook.com/Rab4Love Studios

"Я снова в нее влюбился", - с улыбкой сказал Роммель, который в бежевом костюме перевоплотился в Ромео. 

©facebook.com/Rab4Love Studios

Молодожены позировали фотографу на фоне улочек провинции, а также в хижине на фоне разрухи и мусора. Эти кадры растрогали пользователей сети.

©facebook.com/Rab4Love Studios

"Она принцесса, а он Ромео", "Это удивительно", "Любовь заслуживает лучшего отношения", "Добро побеждает", "Они помолодели вдвое", "Конкуренция моделям", - не сдерживают эмоций комментаторы под фотографиями молодоженов в Facebook

©facebook.com/Rab4Love Studios

Безусловно, этот день для пары стал одним из самых счастливых. Теперь Ричард с друзьями планирует организовать для семьи венчание и помочь им узаконить свои отношения.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Aura of Kazakhstan: ароматы родной земли от лучших европейских парфюмеров

Похожие новости

counter.yadro.ru