• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Особенная связь". Реакция отца на неожиданный приезд дочери умилила Казнет

03 августа 2022 17:10
Image
16

Трогательное видео, на котором дочь звонит по видео отцу, а затем устраивает ему сюрприз - появление дома, набирает обороты в Сети. TengriMIX разыскал автора ролика и узнал детали милой истории. Как оказалось, ролик был снят в Жезказгане. 

Видео сюрприза, загруженное в Instagram, на сегодня, 3 августа, посмотрели уже почти 700 тысяч раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gulima (@gu1imay)

Автором ролика оказалась 20-летняя студентка из Алматы - Гулимай Алиакпарова.

"Я учусь в Алматы, а мои родители живут в Жезказгане. Еще в седьмом классе я поступила в казахско-турецкий лицей (сегодня лицей "Білім-Инновация") в Караганде. Получается, с 13 лет живу вдали от родителей. Но они всегда меня ждут. Сейчас я студентка в Алматы, каникулы у меня зимой и летом, не всегда удается приехать. А когда я только поступила, была пандемия и я не могла приезжать домой", - говорит она. 

Гулимай Алиакпарова признается, что с отцом у нее особенная связь.

"Мой папа для меня герой, самый лучший защитник. Я прям чувствую его любовь. Очень хотелось сделать для него этот сюрприз в виде неожиданного визита в честь его дня рождения", - рассказывает девушка. 

Фото: личный архив Гулимай Алиакпаровой

Гулимай делится, что старается дважды в день созваниваться с отцом. 

"И он каждый раз спрашивает, когда я приеду. Папа всегда ждет моего приезда. И вот я решилась на сюрприз. У моего отца день рождения 12 июля, в течение месяца ловила билет на самолет на сайтах, чтобы приехать. Потому что их не было", - говорит она. 

По ее словам, в итоге однажды билет ей наконец-то попался и она его приобрела. И позднее прилетела в родные края. 

"К счастью, никто не проболталcя о моем приезде. Встретил меня брат. Пока я добиралась, папа несколько раз мне звонил, но я не стала поднимать трубку. Так я и приехала домой. Мне хотелось запечатлеть момент встречи с папой, и мне пришла идея позвонить ему по видеозвонку и записать его эмоции от понимания, что я почти дома. В итоге всех, получается, умилила его реакция на мой приезд", - добавляет Гулимай. 


Фото: личный архив Гулимай Алиакпаровой

Как оказалось, Гулимай сначала выложила видео в TikTok, где оно уже набрало порядка миллиона просмотров. 

"Я не думала, что этот ролик наберет столько просмотров, столько позитивных комментариев. Видео позднее я выложила и в Instagram. Здесь оно тоже стало популярным. Получаю в основном теплые пожелания. Мы с папой проверяем каждый день, сколько видео набрало, кто что написал. Загрузила это видео не ради популярности, просто хотелось поделиться", - резюмирует девушка. 

Ранее  стали известны детали о видео, на котором двухлетний малыш копирует походку своего прадедушки. Ролик попал в тренды TikTok. Подробнее о нем можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
WhatsApp добавит необычную функцию
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Главная актриса из нового боевика с Брэдом Питтом обратилась к казахстанцам

Похожие новости

counter.yadro.ru