• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Carol Lockwood / Facebook
© Carol Lockwood / Facebook

Остроумный ответ кормящей матери на замечание покорил Сеть

08 августа 2018 12:18
Image
51

Совсем недавно TengriMIX рассказывал вам о том, как модели Victoria's Secret поддержали кормящих матерей, которые очень часто испытывают давление со стороны общества.

Пример тому - случай, произошедший с Мелани Дадли. Она приложила к груди четырехмесячного младенца в ресторане и нарвалась на неприятный комментарий от проходившего рядом мужчины, потребовавшего "прикрыться". Женщина решила не спорить с незнакомцем, а выполнить его требование. Она набросила детское одеяло, вот только не на ребенка и оголенную часть тела, а себе на голову. Супруг сфотографировал ее остроумный ответ, а подруга семьи Кэрол Локвуд поделилась снимком в Facebook.

"Невестку подруги попросили прикрыться во время кормления ребенка грудью. Я ее никогда не видела раньше, но думаю, что она потрясающая!" - написала Кэрол. Она добавила, что хочет поставить на место тех, кто стыдит кормящих грудью в общественных местах матерей.

Локвуд отметила, что мужчине, сделавшему замечание, нет оправдания. Во-первых, в помещении были высокие влажность и температура - 32 градуса по Цельсию. Во-вторых, Мелани не находилась в мусульманской стране, поэтому не оскорбляла демонстрацией груди местные традиции.

Пост Кэрол быстро стал вирусным: им поделились более 192 тысяч человек. Большинство пользователей поддержали право матери кормить ребенка в людных местах. "Если взрослые могут есть в общественном месте, то и ребенок тоже. Или вы предлагаете женщине кормить младенца в уборной? Вы бы хотели есть в туалете?" - возмутились в комментариях. "Все, кто говорит матери скрыть грудь, проецируют свои сексуальные желания на нее. На самом деле в процессе кормления нет ничего сексуального", - поддержала ее другая женщина.

А как считаете вы?

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Может ли брадобрей подстричь сам себя? 10 странных вопросов барберу

Похожие новости

counter.yadro.ru